Europe: EuroBasket Women • 27.11.2022 • 2022

Turkey(W) 80 : 74 Slovenia(W)

(26:18, 17:19, 19:20, 18:17)
Матч Turkey(W) — Slovenia(W) в рамках турнира Europe (EuroBasket Women) от 27.11.2022 завершился со счетом 80:74 (общий тотал встречи — 154 очка). Команда Turkey(W) провела игру в темпе 99,0 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 80,8, реализация 2-очковых: 50,0%, 3-очковых: 33,3%, штрафных: 64,0%, подборы: 35, потери: 11). Показатели Slovenia(W): 81,4 владений (Off. Rating: 90,9, 2-очковые: 53,1%, 3-очковые: 42,9%, штрафные: 40,0%, подборы: 30, потери: 13).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
27.11.22 Turkey(W) 26 17 19 18 80
27.11.22 Slovenia(W) 18 19 20 17 74

Статистика матча

80
PTS
74
46
2PA
32
23
2P
17
50,0%
2P%
53,1%
18
3PA
28
6
3P
12
33,3%
3P%
42,9%
64
FGA
60
29
FG
29
45,3%
FG%
48,3%
25
FTA
10
16
FT
4
64,0%
FT%
40,0%
12
ORB
6
23
DRB
24
35
TRB
30
25
AST
29
5
STL
6
1
BLK
4
11
TOV
13
14
PF
23
99,0
Possession
81,4
0,81
PTS on Possession
0,91
80,8
Off. Rating
90,9
90,9
Def. Rating
80,8
11,1%
TOV%
16,0%
33,3%
REB%
20,7%
0,25
Rating FT
0,12
53,9%
EP%
55,7%
47,5%
ETeams%
40,5%
145
PER
117

Другие личные встречи Turkey(W) — Slovenia(W)

Дата Лига Матч Счёт
11.11.2021 EuroBasket Women Slovenia(W) — Turkey(W) 62:78

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)