Матч Hume City B.(W) — Bulleen B.(W) в рамках турнира Australia (NBL States Women) от 19.03.2022 завершился со счетом 53:87 (общий тотал встречи — 140 очка). Команда Hume City B.(W) провела игру в темпе 92,3 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 57,4, реализация 2-очковых: 31,4%, 3-очковых: 25,0%, штрафных: 50,0%, подборы: 46, потери: 20). Показатели Bulleen B.(W): 90,2 владений (Off. Rating: 96,5, 2-очковые: 45,3%, 3-очковые: 38,7%, штрафные: 60,0%, подборы: 41, потери: 12).

Статистика матча

53
PTS
87
51
2PA
53
16
2P
24
31,4%
2P%
45,3%
20
3PA
31
5
3P
12
25,0%
3P%
38,7%
71
FGA
84
21
FG
36
29,6%
FG%
42,9%
12
FTA
5
6
FT
3
50,0%
FT%
60,0%
16
ORB
13
30
DRB
28
46
TRB
41
13
AST
23
4
STL
13
4
BLK
6
20
TOV
12
10
PF
18
92,3
Possession
90,2
0,57
PTS on Possession
0,96
57,4
Off. Rating
96,5
96,5
Def. Rating
57,4
21,7%
TOV%
13,3%
36,4%
REB%
30,2%
0,13
Rating FT
0,06
35,5%
EP%
50,6%
38,7%
ETeams%
56,5%
79
PER
139

Другие личные встречи Hume City B.(W) — Bulleen B.(W)

Дата Лига Матч Счёт
08.07.2023 NBL States Women Bulleen B.(W) — Hume City B.(W) 74:60
25.06.2023 NBL States Women Bulleen B.(W) — Hume City B.(W) 67:54
16.04.2023 NBL States Women Bulleen B.(W) — Hume City B.(W) 81:67
25.06.2022 NBL States Women Bulleen B.(W) — Hume City B.(W) 84:67
15.05.2022 NBL States Women Bulleen B.(W) — Hume City B.(W) 73:69

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)