Australia: NBL States Women • 30.04.2022 • 2022

Albury(W) 97 : 80 Manly W.(W)

Матч Albury(W) — Manly W.(W) в рамках турнира Australia (NBL States Women) от 30.04.2022 завершился со счетом 97:80 (общий тотал встречи — 177 очка). Команда Albury(W) провела игру в темпе 103,5 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 93,7, реализация 2-очковых: 54,8%, 3-очковых: 25,8%, штрафных: 58,8%, подборы: 32, потери: 13). Показатели Manly W.(W): 112,6 владений (Off. Rating: 71,1, 2-очковые: 46,2%, 3-очковые: 34,5%, штрафные: 79,2%, подборы: 51, потери: 14).

Статистика матча

97
PTS
80
42
2PA
52
23
2P
24
54,8%
2P%
46,2%
31
3PA
29
8
3P
10
25,8%
3P%
34,5%
73
FGA
81
31
FG
34
42,5%
FG%
42,0%
17
FTA
24
10
FT
19
58,8%
FT%
79,2%
7
ORB
17
25
DRB
34
32
TRB
51
10
AST
21
9
STL
8
1
BLK
4
13
TOV
14
20
PF
19
103,5
Possession
112,6
0,94
PTS on Possession
0,71
93,7
Off. Rating
71,1
71,1
Def. Rating
93,7
12,6%
TOV%
12,4%
17,1%
REB%
40,5%
0,16
Rating FT
0,21
50,0%
EP%
55,2%
44,5%
ETeams%
49,4%
127
PER
152

Другие личные встречи Albury(W) — Manly W.(W)

Дата Лига Матч Счёт
13.06.2026 NBL States Women Manly W.(W) — Albury(W) 83:70
25.04.2026 NBL States Women Albury(W) — Manly W.(W) 86:94
26.07.2025 NBL States Women Manly W.(W) — Albury(W) 100:84
12.04.2025 NBL States Women Albury(W) — Manly W.(W) 85:78
02.06.2024 NBL States Women Manly W.(W) — Albury(W) 70:75
29.07.2023 NBL States Women Manly W.(W) — Albury(W) 80:72
06.05.2023 NBL States Women Manly W.(W) — Albury(W) 86:61
09.07.2022 NBL States Women Manly W.(W) — Albury(W) 54:97

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)