Australia: NBL States Women • 30.04.2022 • 2022

Nunawading(W) 70 : 73 Dandenong Rangers(W)

(15:17, 16:21, 18:11, 21:24)
Матч Nunawading(W) — Dandenong Rangers(W) в рамках турнира Australia (NBL States Women) от 30.04.2022 завершился со счетом 70:73 (общий тотал встречи — 143 очка). Команда Nunawading(W) провела игру в темпе 81,5 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 85,9, реализация 2-очковых: 42,6%, 3-очковых: 21,1%, штрафных: 75,0%, подборы: 41, потери: 6). Показатели Dandenong Rangers(W): 85,3 владений (Off. Rating: 85,6, 2-очковые: 51,1%, 3-очковые: 30,0%, штрафные: 58,3%, подборы: 37, потери: 12).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
30.4.22 Nunawading(W) 15 16 18 21 70
30.4.22 Dandenong Rangers(W) 17 21 11 24 73

Статистика матча

70
PTS
73
61
2PA
47
26
2P
24
42,6%
2P%
51,1%
19
3PA
20
4
3P
6
21,1%
3P%
30,0%
80
FGA
67
30
FG
30
37,5%
FG%
44,8%
8
FTA
12
6
FT
7
75,0%
FT%
58,3%
16
ORB
11
25
DRB
26
41
TRB
37
17
AST
17
9
STL
2
3
BLK
4
6
TOV
12
9
PF
13
81,5
Possession
85,3
0,86
PTS on Possession
0,86
85,9
Off. Rating
85,6
85,6
Def. Rating
85,9
7,4%
TOV%
14,1%
38,1%
REB%
30,6%
0,1
Rating FT
0,14
43,2%
EP%
50,6%
53,9%
ETeams%
40,1%
122
PER
112

Другие личные встречи Nunawading(W) — Dandenong Rangers(W)

Дата Лига Матч Счёт
30.05.2026 NBL States Women Nunawading(W) — Dandenong Rangers(W) 63:64
01.06.2025 NBL States Women Dandenong Rangers(W) — Nunawading(W) 86:65
12.07.2024 NBL States Women Nunawading(W) — Dandenong Rangers(W) 54:75
21.05.2023 NBL States Women Dandenong Rangers(W) — Nunawading(W) 80:63

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)