Australia: NBL States Women • 07.05.2022 • 2022

Newcastle Falcons(W) 61 : 51 Central Coast(W)

(19:14, 15:15, 12:13, 15:9)
Матч Newcastle Falcons(W) — Central Coast(W) в рамках турнира Australia (NBL States Women) от 07.05.2022 завершился со счетом 61:51 (общий тотал встречи — 112 очка). Команда Newcastle Falcons(W) провела игру в темпе 94,6 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 64,5, реализация 2-очковых: 35,3%, 3-очковых: 30,8%, штрафных: 54,2%, подборы: 39, потери: 12). Показатели Central Coast(W): 76,8 владений (Off. Rating: 66,4, 2-очковые: 38,2%, 3-очковые: 21,9%, штрафные: 100,0%, подборы: 38, потери: 17).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
07.5.22 Newcastle Falcons(W) 19 15 12 15 61
07.5.22 Central Coast(W) 14 15 13 9 51

Статистика матча

61
PTS
51
34
2PA
34
12
2P
13
35,3%
2P%
38,2%
26
3PA
32
8
3P
7
30,8%
3P%
21,9%
60
FGA
66
20
FG
20
33,3%
FG%
30,3%
24
FTA
4
13
FT
4
54,2%
FT%
100,0%
12
ORB
12
27
DRB
26
39
TRB
38
8
AST
12
11
STL
7
0
BLK
1
12
TOV
17
9
PF
21
94,6
Possession
76,8
0,64
PTS on Possession
0,66
64,5
Off. Rating
66,4
66,4
Def. Rating
64,5
12,7%
TOV%
22,1%
31,6%
REB%
30,8%
0,25
Rating FT
0,05
44,0%
EP%
39,3%
42,0%
ETeams%
27,5%
101
PER
58

Другие личные встречи Newcastle Falcons(W) — Central Coast(W)

Дата Лига Матч Счёт
11.07.2026 NBL States Women Central Coast(W) — Newcastle Falcons(W) 102:62
19.07.2025 NBL States Women Newcastle Falcons(W) — Central Coast(W) 81:52
05.04.2025 NBL States Women Central Coast(W) — Newcastle Falcons(W) 47:71
18.05.2024 NBL States Women Newcastle Falcons(W) — Central Coast(W) 90:78
13.05.2023 NBL States Women Central Coast(W) — Newcastle Falcons(W) 42:98
23.07.2022 NBL States Women Central Coast(W) — Newcastle Falcons(W) 53:84

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)