Матч Lakeside Lightning(W) — Warwick Senators(W) в рамках турнира Australia (NBL States Women) от 14.05.2022 завершился со счетом 77:96 (общий тотал встречи — 173 очка). Команда Lakeside Lightning(W) провела игру в темпе 121,3 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 63,5, реализация 2-очковых: 48,9%, 3-очковых: 38,5%, штрафных: 71,4%, подборы: 39, потери: 20). Показатели Warwick Senators(W): 102,7 владений (Off. Rating: 93,5, 2-очковые: 50,0%, 3-очковые: 30,8%, штрафные: 69,2%, подборы: 39, потери: 26).

Статистика матча

77
PTS
96
47
2PA
44
23
2P
22
48,9%
2P%
50,0%
26
3PA
26
10
3P
8
38,5%
3P%
30,8%
73
FGA
70
33
FG
30
45,2%
FG%
42,9%
28
FTA
13
20
FT
9
71,4%
FT%
69,2%
12
ORB
12
27
DRB
27
39
TRB
39
16
AST
14
14
STL
12
0
BLK
1
20
TOV
26
11
PF
24
121,3
Possession
102,7
0,63
PTS on Possession
0,93
63,5
Off. Rating
93,5
93,5
Def. Rating
63,5
16,5%
TOV%
25,3%
30,8%
REB%
30,8%
0,23
Rating FT
0,13
57,4%
EP%
51,8%
40,4%
ETeams%
40,5%
144
PER
118

Другие личные встречи Lakeside Lightning(W) — Warwick Senators(W)

Дата Лига Матч Счёт
18.07.2026 NBL States Women Lakeside Lightning(W) — Warwick Senators(W) 91:64
13.06.2026 NBL States Women Lakeside Lightning(W) — Warwick Senators(W) 67:78
14.06.2025 NBL States Women Lakeside Lightning(W) — Warwick Senators(W) 69:81
05.04.2025 NBL States Women Lakeside Lightning(W) — Warwick Senators(W) 81:83
13.07.2024 NBL States Women Lakeside Lightning(W) — Warwick Senators(W) 61:109
14.07.2023 NBL States Women Lakeside Lightning(W) — Warwick Senators(W) 77:100
30.07.2022 NBL States Women Lakeside Lightning(W) — Warwick Senators(W) 72:93

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)