Матч Ipswich Force(W) — RedCity R.(W) в рамках турнира Australia (NBL States Women) от 15.05.2022 завершился со счетом 62:84 (общий тотал встречи — 146 очка). Команда Ipswich Force(W) провела игру в темпе 107,0 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 57,9, реализация 2-очковых: 50,0%, 3-очковых: 26,3%, штрафных: 60,0%, подборы: 50, потери: 14). Показатели RedCity R.(W): 92,7 владений (Off. Rating: 90,6, 2-очковые: 40,8%, 3-очковые: 21,7%, штрафные: 53,8%, подборы: 37, потери: 14).

Статистика матча

62
PTS
84
54
2PA
49
27
2P
20
50,0%
2P%
40,8%
19
3PA
23
5
3P
5
26,3%
3P%
21,7%
73
FGA
72
32
FG
25
43,8%
FG%
34,7%
25
FTA
13
15
FT
7
60,0%
FT%
53,8%
16
ORB
12
34
DRB
25
50
TRB
37
18
AST
13
12
STL
7
1
BLK
0
14
TOV
14
14
PF
23
107,0
Possession
92,7
0,58
PTS on Possession
0,91
57,9
Off. Rating
90,6
90,6
Def. Rating
57,9
13,1%
TOV%
15,1%
39,0%
REB%
26,1%
0,23
Rating FT
0,14
50,5%
EP%
40,6%
46,3%
ETeams%
42,5%
134
PER
97

Другие личные встречи Ipswich Force(W) — RedCity R.(W)

Дата Лига Матч Счёт
29.04.2023 NBL States Women RedCity R.(W) — Ipswich Force(W) 69:92
26.03.2023 NBL States Women Ipswich Force(W) — RedCity R.(W) 82:65
25.06.2022 NBL States Women RedCity R.(W) — Ipswich Force(W) 70:86

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)