Матч South West Metro Pirates(W) — Logan Thunder(W) в рамках турнира Australia (NBL States Women) от 12.06.2022 завершился со счетом 75:95 (общий тотал встречи — 170 очка). Команда South West Metro Pirates(W) провела игру в темпе 97,7 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 76,7, реализация 2-очковых: 44,2%, 3-очковых: 25,7%, штрафных: 76,9%, подборы: 27, потери: 11). Показатели Logan Thunder(W): 97,9 владений (Off. Rating: 97,0, 2-очковые: 64,6%, 3-очковые: 30,0%, штрафные: 83,3%, подборы: 45, потери: 13).

Статистика матча

75
PTS
95
43
2PA
48
19
2P
31
44,2%
2P%
64,6%
35
3PA
20
9
3P
6
25,7%
3P%
30,0%
78
FGA
68
28
FG
37
35,9%
FG%
54,4%
13
FTA
18
10
FT
15
76,9%
FT%
83,3%
10
ORB
9
17
DRB
36
27
TRB
45
15
AST
25
6
STL
8
0
BLK
0
11
TOV
13
0
PF
0
97,7
Possession
97,9
0,77
PTS on Possession
0,97
76,7
Off. Rating
97,0
97,0
Def. Rating
76,7
11,3%
TOV%
13,3%
21,7%
REB%
34,6%
0,13
Rating FT
0,18
46,7%
EP%
64,0%
38,5%
ETeams%
58,4%
97
PER
178

Другие личные встречи South West Metro Pirates(W) — Logan Thunder(W)

Дата Лига Матч Счёт
18.07.2026 NBL States Women South West Metro Pirates(W) — Logan Thunder(W) 64:88
03.07.2026 NBL States Women South West Metro Pirates(W) — Logan Thunder(W) 73:81
03.05.2025 NBL States Women South West Metro Pirates(W) — Logan Thunder(W) 72:90
15.06.2024 NBL States Women South West Metro Pirates(W) — Logan Thunder(W) 75:66
08.06.2024 NBL States Women South West Metro Pirates(W) — Logan Thunder(W) 83:75
07.07.2023 NBL States Women South West Metro Pirates(W) — Logan Thunder(W) 61:71
25.06.2022 NBL States Women South West Metro Pirates(W) — Logan Thunder(W) 71:92

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)