Australia: NBL States Women • 18.06.2022 • 2022

South West Slammers(W) 45 : 103 Joondalup Wolves(W)

(11:26, 13:23, 10:29, 11:25)
Матч South West Slammers(W) — Joondalup Wolves(W) в рамках турнира Australia (NBL States Women) от 18.06.2022 завершился со счетом 45:103 (общий тотал встречи — 148 очка). Команда South West Slammers(W) провела игру в темпе 102,4 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 44,0, реализация 2-очковых: 34,1%, 3-очковых: 0,0%, штрафных: 78,9%, подборы: 36, потери: 37). Показатели Joondalup Wolves(W): 120,0 владений (Off. Rating: 85,9, 2-очковые: 55,3%, 3-очковые: 25,0%, штрафные: 79,4%, подборы: 39, потери: 11).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
18.6.22 South West Slammers(W) 11 13 10 11 45
18.6.22 Joondalup Wolves(W) 26 23 29 25 103

Статистика матча

45
PTS
103
44
2PA
47
15
2P
26
34,1%
2P%
55,3%
8
3PA
32
0
3P
8
0,0%
3P%
25,0%
52
FGA
79
15
FG
34
28,8%
FG%
43,0%
19
FTA
34
15
FT
27
78,9%
FT%
79,4%
14
ORB
19
22
DRB
20
36
TRB
39
10
AST
22
7
STL
28
1
BLK
4
37
TOV
11
0
PF
0
102,4
Possession
120,0
0,44
PTS on Possession
0,86
44,0
Off. Rating
85,9
85,9
Def. Rating
44,0
36,1%
TOV%
9,2%
41,2%
REB%
46,3%
0,19
Rating FT
0,28
42,3%
EP%
57,5%
16,6%
ETeams%
72,3%
51
PER
194

Другие личные встречи South West Slammers(W) — Joondalup Wolves(W)

Дата Лига Матч Счёт
02.05.2026 NBL States Women South West Slammers(W) — Joondalup Wolves(W) 91:85
18.07.2025 NBL States Women Joondalup Wolves(W) — South West Slammers(W) 86:72
10.05.2025 NBL States Women South West Slammers(W) — Joondalup Wolves(W) 87:93
27.04.2024 NBL States Women South West Slammers(W) — Joondalup Wolves(W) 45:106
06.04.2024 NBL States Women Joondalup Wolves(W) — South West Slammers(W) 85:45
22.04.2023 NBL States Women South West Slammers(W) — Joondalup Wolves(W) 47:112
14.05.2022 NBL States Women Joondalup Wolves(W) — South West Slammers(W) 106:51

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)