Australia: NBL States Women • 25.06.2022 • 2022

Sunbury J.(W) 78 : 64 Wyndham D.(W)

Матч Sunbury J.(W) — Wyndham D.(W) в рамках турнира Australia (NBL States Women) от 25.06.2022 завершился со счетом 78:64 (общий тотал встречи — 142 очка). Команда Sunbury J.(W) провела игру в темпе 103,5 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 75,4, реализация 2-очковых: 38,5%, 3-очковых: 25,0%, штрафных: 76,5%, подборы: 29, потери: 26). Показатели Wyndham D.(W): 98,7 владений (Off. Rating: 64,8, 2-очковые: 58,1%, 3-очковые: 43,8%, штрафные: 53,8%, подборы: 39, потери: 32).

Статистика матча

78
PTS
64
39
2PA
43
15
2P
25
38,5%
2P%
58,1%
28
3PA
16
7
3P
7
25,0%
3P%
43,8%
67
FGA
59
22
FG
32
32,8%
FG%
54,2%
17
FTA
13
13
FT
7
76,5%
FT%
53,8%
14
ORB
11
15
DRB
28
29
TRB
39
10
AST
23
15
STL
16
4
BLK
4
26
TOV
32
0
PF
0
103,5
Possession
98,7
0,75
PTS on Possession
0,65
75,4
Off. Rating
64,8
64,8
Def. Rating
75,4
25,1%
TOV%
32,4%
33,3%
REB%
42,3%
0,16
Rating FT
0,13
45,8%
EP%
59,0%
39,5%
ETeams%
38,7%
96
PER
120

Другие личные встречи Sunbury J.(W) — Wyndham D.(W)

Дата Лига Матч Счёт
01.07.2023 NBL States Women Sunbury J.(W) — Wyndham D.(W) 86:88
04.06.2023 NBL States Women Sunbury J.(W) — Wyndham D.(W) 67:104
23.04.2023 NBL States Women Sunbury J.(W) — Wyndham D.(W) 66:95
23.04.2022 NBL States Women Sunbury J.(W) — Wyndham D.(W) 75:103
09.04.2022 NBL States Women Wyndham D.(W) — Sunbury J.(W) 106:61

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)