Australia: NBL States Women • 25.06.2022 • 2022

Albury(W) 92 : 87 Central Coast(W)

(24:24, 19:13, 28:29, 21:21)
Матч Albury(W) — Central Coast(W) в рамках турнира Australia (NBL States Women) от 25.06.2022 завершился со счетом 92:87 (общий тотал встречи — 179 очка). Команда Albury(W) провела игру в темпе 94,1 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 97,8, реализация 2-очковых: 48,7%, 3-очковых: 42,9%, штрафных: 57,1%, подборы: 36, потери: 21). Показатели Central Coast(W): 110,0 владений (Off. Rating: 79,1, 2-очковые: 50,9%, 3-очковые: 15,4%, штрафные: 88,0%, подборы: 43, потери: 8).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
25.6.22 Albury(W) 24 19 28 21 92
25.6.22 Central Coast(W) 24 13 29 21 87

Статистика матча

92
PTS
87
39
2PA
57
19
2P
29
48,7%
2P%
50,9%
35
3PA
26
15
3P
4
42,9%
3P%
15,4%
74
FGA
83
34
FG
33
45,9%
FG%
39,8%
7
FTA
25
4
FT
22
57,1%
FT%
88,0%
11
ORB
17
25
DRB
26
36
TRB
43
16
AST
15
5
STL
14
0
BLK
2
21
TOV
8
0
PF
0
94,1
Possession
110,0
0,98
PTS on Possession
0,79
97,8
Off. Rating
79,1
79,1
Def. Rating
97,8
22,3%
TOV%
7,3%
29,7%
REB%
40,5%
0,07
Rating FT
0,23
56,2%
EP%
52,8%
43,2%
ETeams%
57,6%
123
PER
155

Другие личные встречи Albury(W) — Central Coast(W)

Дата Лига Матч Счёт
18.07.2026 NBL States Women Albury(W) — Central Coast(W) 40:78
11.04.2026 NBL States Women Central Coast(W) — Albury(W) 64:107
17.05.2025 NBL States Women Albury(W) — Central Coast(W) 111:67
01.06.2024 NBL States Women Central Coast(W) — Albury(W) 81:106
17.06.2023 NBL States Women Albury(W) — Central Coast(W) 83:79
23.04.2022 NBL States Women Central Coast(W) — Albury(W) 61:78

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)