Australia: NBL States Women • 24.07.2022 • 2022

Waverley(W) 70 : 59 Casey Cavaliers(W)

(21:6, 22:22, 16:19, 11:12)
Матч Waverley(W) — Casey Cavaliers(W) в рамках турнира Australia (NBL States Women) от 24.07.2022 завершился со счетом 70:59 (общий тотал встречи — 129 очка). Команда Waverley(W) провела игру в темпе 91,5 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 76,5, реализация 2-очковых: 45,2%, 3-очковых: 28,1%, штрафных: 62,5%, подборы: 42, потери: 19). Показатели Casey Cavaliers(W): 97,6 владений (Off. Rating: 60,5, 2-очковые: 45,7%, 3-очковые: 12,5%, штрафные: 73,3%, подборы: 30, потери: 20).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
24.7.22 Waverley(W) 21 22 16 11 70
24.7.22 Casey Cavaliers(W) 6 22 19 12 59

Статистика матча

70
PTS
59
42
2PA
46
19
2P
21
45,2%
2P%
45,7%
32
3PA
16
9
3P
2
28,1%
3P%
12,5%
74
FGA
62
28
FG
23
37,8%
FG%
37,1%
8
FTA
15
5
FT
11
62,5%
FT%
73,3%
13
ORB
6
29
DRB
24
42
TRB
30
14
AST
8
14
STL
8
5
BLK
2
19
TOV
20
0
PF
0
91,5
Possession
97,6
0,77
PTS on Possession
0,6
76,5
Off. Rating
60,5
60,5
Def. Rating
76,5
20,8%
TOV%
20,5%
35,1%
REB%
17,1%
0,09
Rating FT
0,15
45,7%
EP%
45,5%
49,7%
ETeams%
28,5%
110
PER
78

Другие личные встречи Waverley(W) — Casey Cavaliers(W)

Дата Лига Матч Счёт
02.08.2026 NBL States Women Waverley(W) — Casey Cavaliers(W) 67:62
10.05.2026 NBL States Women Waverley(W) — Casey Cavaliers(W) 65:80
11.05.2025 NBL States Women Waverley(W) — Casey Cavaliers(W) 83:60
22.06.2024 NBL States Women Waverley(W) — Casey Cavaliers(W) 81:72
24.06.2023 NBL States Women Casey Cavaliers(W) — Waverley(W) 59:88

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)