World: Southeast Asian Games Women • 09.05.2023 • 2023

Cambodia(W) 101 : 107 Malaysia(W)

(28:28, 27:13, 18:32, 18:18, OT 10:16)
Матч Cambodia(W) — Malaysia(W) в рамках турнира World (Southeast Asian Games Women) от 09.05.2023 завершился со счетом 101:107 (общий тотал встречи — 208 очка). Команда Cambodia(W) провела игру в темпе 138,8 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 72,8, реализация 2-очковых: 44,3%, 3-очковых: 32,4%, штрафных: 58,6%, подборы: 52, потери: 18). Показатели Malaysia(W): 139,1 владений (Off. Rating: 76,9, 2-очковые: 44,2%, 3-очковые: 33,3%, штрафные: 68,8%, подборы: 41, потери: 20).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 OT Счёт
09.5.23 Cambodia(W) 28 27 18 18 10 101
09.5.23 Malaysia(W) 28 13 32 18 16 107

Статистика матча

101
PTS
107
61
2PA
52
27
2P
23
44,3%
2P%
44,2%
37
3PA
33
12
3P
11
32,4%
3P%
33,3%
98
FGA
85
39
FG
34
39,8%
FG%
40,0%
29
FTA
32
17
FT
22
58,6%
FT%
68,8%
19
ORB
12
33
DRB
29
52
TRB
41
25
AST
12
11
STL
12
2
BLK
2
18
TOV
20
27
PF
24
138,8
Possession
139,1
0,73
PTS on Possession
0,77
72,8
Off. Rating
76,9
76,9
Def. Rating
72,8
13,0%
TOV%
14,4%
39,6%
REB%
26,7%
0,21
Rating FT
0,23
48,8%
EP%
52,6%
55,6%
ETeams%
47,1%
155
PER
152

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)