Australia: NBL States Women • 25.03.2023 • 2023

Newcastle Falcons(W) 61 : 52 Canberra(W)

(21:18, 14:18, 20:6, 6:10)
Матч Newcastle Falcons(W) — Canberra(W) в рамках турнира Australia (NBL States Women) от 25.03.2023 завершился со счетом 61:52 (общий тотал встречи — 113 очка). Команда Newcastle Falcons(W) провела игру в темпе 82,0 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 74,4, реализация 2-очковых: 40,8%, 3-очковых: 14,3%, штрафных: 81,2%, подборы: 44, потери: 11). Показатели Canberra(W): 79,7 владений (Off. Rating: 65,2, 2-очковые: 45,5%, 3-очковые: 20,8%, штрафные: 53,8%, подборы: 31, потери: 12).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
25.3.23 Newcastle Falcons(W) 21 14 20 6 61
25.3.23 Canberra(W) 18 18 6 10 52

Статистика матча

61
PTS
52
49
2PA
33
20
2P
15
40,8%
2P%
45,5%
14
3PA
24
2
3P
5
14,3%
3P%
20,8%
63
FGA
57
22
FG
20
34,9%
FG%
35,1%
16
FTA
13
13
FT
7
81,2%
FT%
53,8%
15
ORB
8
29
DRB
23
44
TRB
31
11
AST
7
6
STL
3
2
BLK
0
11
TOV
12
0
PF
0
82,0
Possession
79,7
0,74
PTS on Possession
0,65
74,4
Off. Rating
65,2
65,2
Def. Rating
74,4
13,4%
TOV%
15,1%
39,5%
REB%
21,6%
0,2
Rating FT
0,16
45,6%
EP%
42,1%
44,9%
ETeams%
28,6%
104
PER
65

Другие личные встречи Newcastle Falcons(W) — Canberra(W)

Дата Лига Матч Счёт
19.04.2026 NBL States Women Newcastle Falcons(W) — Canberra(W) 75:57
14.04.2024 NBL States Women Newcastle Falcons(W) — Canberra(W) 84:52
17.07.2022 NBL States Women Canberra(W) — Newcastle Falcons(W) 54:88
01.05.2022 NBL States Women Newcastle Falcons(W) — Canberra(W) 60:59

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)