Матч Perth Redbacks(W) — Goldfields Giants(W) в рамках турнира Australia (NBL States Women) от 31.03.2023 завершился со счетом 68:74 (общий тотал встречи — 142 очка). Команда Perth Redbacks(W) провела игру в темпе 91,5 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 74,3, реализация 2-очковых: 34,1%, 3-очковых: 28,2%, штрафных: 62,5%, подборы: 46, потери: 11). Показатели Goldfields Giants(W): 114,2 владений (Off. Rating: 64,8, 2-очковые: 39,0%, 3-очковые: 28,6%, штрафные: 60,0%, подборы: 51, потери: 14).

Статистика матча

68
PTS
74
44
2PA
41
15
2P
16
34,1%
2P%
39,0%
39
3PA
28
11
3P
8
28,2%
3P%
28,6%
83
FGA
69
26
FG
24
31,3%
FG%
34,8%
8
FTA
30
5
FT
18
62,5%
FT%
60,0%
14
ORB
12
32
DRB
39
46
TRB
51
13
AST
10
9
STL
3
2
BLK
4
11
TOV
14
0
PF
0
91,5
Possession
114,2
0,74
PTS on Possession
0,65
74,3
Off. Rating
64,8
64,8
Def. Rating
74,3
12,0%
TOV%
12,3%
26,4%
REB%
27,3%
0,09
Rating FT
0,26
40,1%
EP%
46,5%
51,5%
ETeams%
47,3%
98
PER
113

Другие личные встречи Perth Redbacks(W) — Goldfields Giants(W)

Дата Лига Матч Счёт
15.05.2026 NBL States Women Perth Redbacks(W) — Goldfields Giants(W) 60:79
25.04.2026 NBL States Women Perth Redbacks(W) — Goldfields Giants(W) 93:79
27.04.2025 NBL States Women Perth Redbacks(W) — Goldfields Giants(W) 91:69
26.07.2024 NBL States Women Perth Redbacks(W) — Goldfields Giants(W) 56:99
06.07.2024 NBL States Women Perth Redbacks(W) — Goldfields Giants(W) 91:88
28.04.2024 NBL States Women Perth Redbacks(W) — Goldfields Giants(W) 102:63
22.07.2023 NBL States Women Perth Redbacks(W) — Goldfields Giants(W) 87:82
13.08.2022 NBL States Women Perth Redbacks(W) — Goldfields Giants(W) 70:79

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)