Australia: NBL States Women • 15.04.2023 • 2023

Frankston(W) 63 : 86 Waverley(W)

(18:16, 12:23, 16:23, 17:24)
Матч Frankston(W) — Waverley(W) в рамках турнира Australia (NBL States Women) от 15.04.2023 завершился со счетом 63:86 (общий тотал встречи — 149 очка). Команда Frankston(W) провела игру в темпе 106,0 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 59,4, реализация 2-очковых: 49,0%, 3-очковых: 35,0%, штрафных: 68,0%, подборы: 42, потери: 16). Показатели Waverley(W): 100,9 владений (Off. Rating: 85,2, 2-очковые: 43,2%, 3-очковые: 15,4%, штрафные: 72,2%, подборы: 39, потери: 17).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
15.4.23 Frankston(W) 18 12 16 17 63
15.4.23 Waverley(W) 16 23 23 24 86

Статистика матча

63
PTS
86
49
2PA
44
24
2P
19
49,0%
2P%
43,2%
20
3PA
26
7
3P
4
35,0%
3P%
15,4%
69
FGA
70
31
FG
23
44,9%
FG%
32,9%
25
FTA
18
17
FT
13
68,0%
FT%
72,2%
15
ORB
12
27
DRB
27
42
TRB
39
20
AST
17
5
STL
12
4
BLK
0
16
TOV
17
0
PF
0
106,0
Possession
100,9
0,59
PTS on Possession
0,85
59,4
Off. Rating
85,2
85,2
Def. Rating
59,4
15,1%
TOV%
16,8%
35,7%
REB%
30,8%
0,24
Rating FT
0,18
54,8%
EP%
43,2%
38,8%
ETeams%
54,9%
120
PER
121

Другие личные встречи Frankston(W) — Waverley(W)

Дата Лига Матч Счёт
05.07.2026 NBL States Women Waverley(W) — Frankston(W) 66:61
16.05.2026 NBL States Women Frankston(W) — Waverley(W) 66:70
14.06.2025 NBL States Women Frankston(W) — Waverley(W) 69:78
06.07.2024 NBL States Women Waverley(W) — Frankston(W) 93:88
14.05.2022 NBL States Women Frankston(W) — Waverley(W) 70:58

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)