Australia: NBL States Women • 04.06.2023 • 2023

BA CoE(W) 76 : 82 Newcastle Falcons(W)

(15:18, 22:21, 18:11, 14:19, OT 7:13)
Матч BA CoE(W) — Newcastle Falcons(W) в рамках турнира Australia (NBL States Women) от 04.06.2023 завершился со счетом 76:82 (общий тотал встречи — 158 очка). Команда BA CoE(W) провела игру в темпе 97,6 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 77,8, реализация 2-очковых: 45,0%, 3-очковых: 30,8%, штрафных: 66,7%, подборы: 36, потери: 14). Показатели Newcastle Falcons(W): 99,6 владений (Off. Rating: 82,3, 2-очковые: 43,8%, 3-очковые: 26,7%, штрафные: 66,7%, подборы: 49, потери: 17).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 OT Счёт
04.6.23 BA CoE(W) 15 22 18 14 7 76
04.6.23 Newcastle Falcons(W) 18 21 11 19 13 82

Статистика матча

76
PTS
82
60
2PA
48
27
2P
21
45,0%
2P%
43,8%
26
3PA
30
8
3P
8
30,8%
3P%
26,7%
86
FGA
78
35
FG
29
40,7%
FG%
37,2%
6
FTA
15
4
FT
10
66,7%
FT%
66,7%
11
ORB
17
25
DRB
32
36
TRB
49
17
AST
16
12
STL
8
1
BLK
7
14
TOV
17
15
PF
12
97,6
Possession
99,6
0,78
PTS on Possession
0,82
77,8
Off. Rating
82,3
82,3
Def. Rating
77,8
14,3%
TOV%
17,1%
25,6%
REB%
40,5%
0,06
Rating FT
0,15
46,7%
EP%
46,2%
42,8%
ETeams%
55,3%
111
PER
133

Другие личные встречи BA CoE(W) — Newcastle Falcons(W)

Дата Лига Матч Счёт
30.05.2026 NBL States Women BA CoE(W) — Newcastle Falcons(W) 84:61
25.04.2026 NBL States Women Newcastle Falcons(W) — BA CoE(W) 71:65
14.06.2025 NBL States Women BA CoE(W) — Newcastle Falcons(W) 71:73
16.06.2024 NBL States Women BA CoE(W) — Newcastle Falcons(W) 89:84
11.05.2024 NBL States Women Newcastle Falcons(W) — BA CoE(W) 73:64
06.08.2022 NBL States Women Newcastle Falcons(W) — BA CoE(W) 72:74

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)