Матч RedCity R.(W) — South West Metro Pirates(W) в рамках турнира Australia (NBL States Women) от 11.06.2023 завершился со счетом 74:82 (общий тотал встречи — 156 очка). Команда RedCity R.(W) провела игру в темпе 114,5 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 64,6, реализация 2-очковых: 57,1%, 3-очковых: 26,9%, штрафных: 63,6%, подборы: 28, потери: 15). Показатели South West Metro Pirates(W): 87,1 владений (Off. Rating: 94,2, 2-очковые: 62,8%, 3-очковые: 33,3%, штрафные: 71,4%, подборы: 31, потери: 24).

Статистика матча

74
PTS
82
35
2PA
43
20
2P
27
57,1%
2P%
62,8%
26
3PA
15
7
3P
5
26,9%
3P%
33,3%
61
FGA
58
27
FG
32
44,3%
FG%
55,2%
33
FTA
7
21
FT
5
63,6%
FT%
71,4%
9
ORB
5
19
DRB
26
28
TRB
31
15
AST
16
11
STL
7
0
BLK
1
15
TOV
24
9
PF
25
114,5
Possession
87,1
0,65
PTS on Possession
0,94
64,6
Off. Rating
94,2
94,2
Def. Rating
64,6
13,1%
TOV%
27,6%
25,7%
REB%
20,8%
0,29
Rating FT
0,08
54,8%
EP%
60,8%
37,5%
ETeams%
27,3%
131
PER
106

Другие личные встречи RedCity R.(W) — South West Metro Pirates(W)

Дата Лига Матч Счёт
01.04.2023 NBL States Women South West Metro Pirates(W) — RedCity R.(W) 81:68
30.07.2022 NBL States Women South West Metro Pirates(W) — RedCity R.(W) 99:96
08.07.2022 NBL States Women RedCity R.(W) — South West Metro Pirates(W) 58:53

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)