Australia: NBL States Women • 17.06.2023 • 2023

Joondalup Wolves(W) 102 : 82 Rockingham Flames(W)

(21:21, 20:15, 34:16, 27:30)
Матч Joondalup Wolves(W) — Rockingham Flames(W) в рамках турнира Australia (NBL States Women) от 17.06.2023 завершился со счетом 102:82 (общий тотал встречи — 184 очка). Команда Joondalup Wolves(W) провела игру в темпе 106,4 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 95,9, реализация 2-очковых: 49,0%, 3-очковых: 25,0%, штрафных: 68,4%, подборы: 31, потери: 13). Показатели Rockingham Flames(W): 93,8 владений (Off. Rating: 87,4, 2-очковые: 57,4%, 3-очковые: 41,9%, штрафные: 81,8%, подборы: 52, потери: 17).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
17.6.23 Joondalup Wolves(W) 21 20 34 27 102
17.6.23 Rockingham Flames(W) 21 15 16 30 82

Статистика матча

102
PTS
82
49
2PA
47
24
2P
27
49,0%
2P%
57,4%
28
3PA
31
7
3P
13
25,0%
3P%
41,9%
77
FGA
78
31
FG
40
40,3%
FG%
51,3%
19
FTA
11
13
FT
9
68,4%
FT%
81,8%
11
ORB
17
20
DRB
35
31
TRB
52
17
AST
29
13
STL
7
3
BLK
7
13
TOV
17
17
PF
15
106,4
Possession
93,8
0,96
PTS on Possession
0,87
95,9
Off. Rating
87,4
87,4
Def. Rating
95,9
12,2%
TOV%
18,1%
23,9%
REB%
45,9%
0,18
Rating FT
0,12
49,5%
EP%
62,4%
53,8%
ETeams%
55,5%
143
PER
171

Другие личные встречи Joondalup Wolves(W) — Rockingham Flames(W)

Дата Лига Матч Счёт
11.07.2026 NBL States Women Joondalup Wolves(W) — Rockingham Flames(W) 69:62
09.05.2026 NBL States Women Rockingham Flames(W) — Joondalup Wolves(W) 103:58
27.06.2025 NBL States Women Joondalup Wolves(W) — Rockingham Flames(W) 65:88
24.05.2025 NBL States Women Rockingham Flames(W) — Joondalup Wolves(W) 114:94
22.06.2024 NBL States Women Joondalup Wolves(W) — Rockingham Flames(W) 51:95
04.05.2024 NBL States Women Rockingham Flames(W) — Joondalup Wolves(W) 93:63
01.04.2023 NBL States Women Rockingham Flames(W) — Joondalup Wolves(W) 77:87
08.07.2022 NBL States Women Joondalup Wolves(W) — Rockingham Flames(W) 76:73

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)