Матч Sherbrooke S.(W) — Sunbury J.(W) в рамках турнира Australia (NBL States Women) от 06.08.2023 завершился со счетом 70:62 (общий тотал встречи — 132 очка). Команда Sherbrooke S.(W) провела игру в темпе 101,2 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 69,1, реализация 2-очковых: 34,9%, 3-очковых: 23,8%, штрафных: 81,0%, подборы: 48, потери: 23). Показатели Sunbury J.(W): 98,5 владений (Off. Rating: 63,0, 2-очковые: 39,6%, 3-очковые: 22,2%, штрафные: 82,4%, подборы: 42, потери: 15).

Статистика матча

70
PTS
62
43
2PA
48
15
2P
19
34,9%
2P%
39,6%
21
3PA
27
5
3P
6
23,8%
3P%
22,2%
64
FGA
75
20
FG
25
31,2%
FG%
33,3%
21
FTA
17
17
FT
14
81,0%
FT%
82,4%
16
ORB
16
32
DRB
26
48
TRB
42
7
AST
13
10
STL
14
2
BLK
5
23
TOV
15
15
PF
17
101,2
Possession
98,5
0,69
PTS on Possession
0,63
69,1
Off. Rating
63,0
63,0
Def. Rating
69,1
22,7%
TOV%
15,2%
38,1%
REB%
33,3%
0,21
Rating FT
0,17
46,5%
EP%
45,7%
39,7%
ETeams%
42,2%
105
PER
105

Другие личные встречи Sherbrooke S.(W) — Sunbury J.(W)

Дата Лига Матч Счёт
24.06.2023 NBL States Women Sherbrooke S.(W) — Sunbury J.(W) 85:72
29.04.2023 NBL States Women Sherbrooke S.(W) — Sunbury J.(W) 83:62

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)