Australia: NBL States Women • 22.07.2023 • 2023

Rockhampton(W) 72 : 63 Darwin Salties(W)

(19:10, 13:11, 19:20, 21:22)
Матч Rockhampton(W) — Darwin Salties(W) в рамках турнира Australia (NBL States Women) от 22.07.2023 завершился со счетом 72:63 (общий тотал встречи — 135 очка). Команда Rockhampton(W) провела игру в темпе 110,8 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 65,0, реализация 2-очковых: 36,4%, 3-очковых: 20,0%, штрафных: 65,5%, подборы: 55, потери: 17). Показатели Darwin Salties(W): 93,3 владений (Off. Rating: 67,5, 2-очковые: 33,3%, 3-очковые: 33,3%, штрафные: 75,0%, подборы: 39, потери: 21).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
22.7.23 Rockhampton(W) 19 13 19 21 72
22.7.23 Darwin Salties(W) 10 11 20 22 63

Статистика матча

72
PTS
63
44
2PA
27
16
2P
9
36,4%
2P%
33,3%
35
3PA
36
7
3P
12
20,0%
3P%
33,3%
79
FGA
63
23
FG
21
29,1%
FG%
33,3%
29
FTA
12
19
FT
9
65,5%
FT%
75,0%
27
ORB
8
28
DRB
31
55
TRB
39
26
AST
14
8
STL
12
3
BLK
1
17
TOV
21
13
PF
23
110,8
Possession
93,3
0,65
PTS on Possession
0,68
65,0
Off. Rating
67,5
67,5
Def. Rating
65,0
15,3%
TOV%
22,5%
46,6%
REB%
22,2%
0,26
Rating FT
0,13
42,1%
EP%
48,0%
58,6%
ETeams%
31,6%
133
PER
83

Другие личные встречи Rockhampton(W) — Darwin Salties(W)

Дата Лига Матч Счёт
01.06.2024 NBL States Women Rockhampton(W) — Darwin Salties(W) 96:66
25.05.2024 NBL States Women Darwin Salties(W) — Rockhampton(W) 101:73
20.05.2023 NBL States Women Rockhampton(W) — Darwin Salties(W) 88:68
15.04.2023 NBL States Women Darwin Salties(W) — Rockhampton(W) 83:74

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)