Australia: NBL States Women • 30.07.2023 • 2023

Waverley(W) 80 : 57 Eltham(W)

(20:16, 22:10, 12:16, 26:15)
Матч Waverley(W) — Eltham(W) в рамках турнира Australia (NBL States Women) от 30.07.2023 завершился со счетом 80:57 (общий тотал встречи — 137 очка). Команда Waverley(W) провела игру в темпе 90,8 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 88,1, реализация 2-очковых: 55,6%, 3-очковых: 23,3%, штрафных: 81,8%, подборы: 37, потери: 9). Показатели Eltham(W): 100,8 владений (Off. Rating: 56,5, 2-очковые: 35,7%, 3-очковые: 12,5%, штрафные: 90,0%, подборы: 40, потери: 15).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
30.7.23 Waverley(W) 20 22 12 26 80
30.7.23 Eltham(W) 16 10 16 15 57

Статистика матча

80
PTS
57
45
2PA
42
25
2P
15
55,6%
2P%
35,7%
30
3PA
24
7
3P
3
23,3%
3P%
12,5%
75
FGA
66
32
FG
18
42,7%
FG%
27,3%
11
FTA
20
9
FT
18
81,8%
FT%
90,0%
9
ORB
9
28
DRB
31
37
TRB
40
23
AST
13
6
STL
4
2
BLK
0
9
TOV
15
13
PF
21
90,8
Possession
100,8
0,88
PTS on Possession
0,57
88,1
Off. Rating
56,5
56,5
Def. Rating
88,1
9,9%
TOV%
14,9%
22,5%
REB%
24,3%
0,12
Rating FT
0,2
51,7%
EP%
43,6%
51,1%
ETeams%
28,0%
143
PER
77

Другие личные встречи Waverley(W) — Eltham(W)

Дата Лига Матч Счёт
09.05.2026 NBL States Women Eltham(W) — Waverley(W) 81:76
05.07.2025 NBL States Women Eltham(W) — Waverley(W) 65:75
04.07.2024 NBL States Women Eltham(W) — Waverley(W) 81:91
30.06.2023 NBL States Women Eltham(W) — Waverley(W) 70:89
10.07.2022 NBL States Women Waverley(W) — Eltham(W) 74:58
21.05.2022 NBL States Women Eltham(W) — Waverley(W) 69:86

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)