Brazil: LBF Women • 07.05.2023 • 2023

Sodie Mesquita(W) 71 : 73 Catanduva(W)

(19:8, 12:18, 20:16, 12:21, OT 8:10)
Матч Sodie Mesquita(W) — Catanduva(W) в рамках турнира Brazil (LBF Women) от 07.05.2023 завершился со счетом 71:73 (общий тотал встречи — 144 очка). Команда Sodie Mesquita(W) провела игру в темпе 110,4 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 64,3, реализация 2-очковых: 50,9%, 3-очковых: 6,7%, штрафных: 63,2%, подборы: 46, потери: 21). Показатели Catanduva(W): 106,2 владений (Off. Rating: 68,8, 2-очковые: 42,1%, 3-очковые: 18,5%, штрафные: 71,4%, подборы: 41, потери: 13).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 OT Счёт
07.5.23 Sodie Mesquita(W) 19 12 20 12 8 71
07.5.23 Catanduva(W) 8 18 16 21 10 73

Статистика матча

71
PTS
73
55
2PA
57
28
2P
24
50,9%
2P%
42,1%
15
3PA
27
1
3P
5
6,7%
3P%
18,5%
70
FGA
84
29
FG
29
41,4%
FG%
34,5%
19
FTA
14
12
FT
10
63,2%
FT%
71,4%
8
ORB
11
38
DRB
30
46
TRB
41
21
AST
17
3
STL
16
2
BLK
4
21
TOV
13
17
PF
17
110,4
Possession
106,2
0,64
PTS on Possession
0,69
64,3
Off. Rating
68,8
68,8
Def. Rating
64,3
19,0%
TOV%
12,2%
21,1%
REB%
22,4%
0,17
Rating FT
0,13
46,6%
EP%
42,3%
39,2%
ETeams%
51,2%
115
PER
118

Другие личные встречи Sodie Mesquita(W) — Catanduva(W)

Дата Лига Матч Счёт
28.04.2024 LBF Women Catanduva(W) — Sodie Mesquita(W) 50:74
09.03.2024 LBF Women Sodie Mesquita(W) — Catanduva(W) 87:50
16.04.2023 LBF Women Catanduva(W) — Sodie Mesquita(W) 94:75
03.06.2022 LBF Women Catanduva(W) — Sodie Mesquita(W) 71:90
02.04.2022 LBF Women Sodie Mesquita(W) — Catanduva(W) 96:88

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)