Australia: NBL States Women • 13.04.2024 • 2024

Cockburn Cougars(W) 98 : 69 Kalamunda Eastern Suns(W)

(32:18, 15:18, 26:16, 25:17)
Матч Cockburn Cougars(W) — Kalamunda Eastern Suns(W) в рамках турнира Australia (NBL States Women) от 13.04.2024 завершился со счетом 98:69 (общий тотал встречи — 167 очка). Команда Cockburn Cougars(W) провела игру в темпе 101,8 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 96,3, реализация 2-очковых: 30,5%, 3-очковых: 31,6%, штрафных: 75,0%, подборы: 48, потери: 16). Показатели Kalamunda Eastern Suns(W): 102,6 владений (Off. Rating: 67,3, 2-очковые: 60,9%, 3-очковые: 21,7%, штрафные: 80,0%, подборы: 47, потери: 7).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
13.4.24 Cockburn Cougars(W) 32 15 26 25 98
13.4.24 Kalamunda Eastern Suns(W) 18 18 16 17 69

Статистика матча

98
PTS
69
59
2PA
46
18
2P
28
30,5%
2P%
60,9%
19
3PA
46
6
3P
10
31,6%
3P%
21,7%
78
FGA
92
24
FG
38
30,8%
FG%
41,3%
20
FTA
15
15
FT
12
75,0%
FT%
80,0%
21
ORB
18
27
DRB
29
48
TRB
47
15
AST
19
4
STL
8
2
BLK
2
16
TOV
7
17
PF
18
101,8
Possession
102,6
0,96
PTS on Possession
0,67
96,3
Off. Rating
67,3
67,3
Def. Rating
96,3
15,7%
TOV%
6,8%
42,0%
REB%
40,0%
0,2
Rating FT
0,15
42,9%
EP%
51,4%
56,7%
ETeams%
44,9%
132
PER
130

Другие личные встречи Cockburn Cougars(W) — Kalamunda Eastern Suns(W)

Дата Лига Матч Счёт
27.06.2026 NBL States Women Cockburn Cougars(W) — Kalamunda Eastern Suns(W) 80:92
06.06.2025 NBL States Women Cockburn Cougars(W) — Kalamunda Eastern Suns(W) 103:64
10.05.2025 NBL States Women Kalamunda Eastern Suns(W) — Cockburn Cougars(W) 79:94
12.07.2024 NBL States Women Kalamunda Eastern Suns(W) — Cockburn Cougars(W) 78:131
21.07.2023 NBL States Women Cockburn Cougars(W) — Kalamunda Eastern Suns(W) 84:65

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)