Australia: NBL States Women • 21.04.2024 • 2024

Sandringham(W) 94 : 60 Launceston(W)

Матч Sandringham(W) — Launceston(W) в рамках турнира Australia (NBL States Women) от 21.04.2024 завершился со счетом 94:60 (общий тотал встречи — 154 очка). Команда Sandringham(W) провела игру в темпе 88,0 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 106,9, реализация 2-очковых: 58,1%, 3-очковых: 25,0%, штрафных: 66,7%, подборы: 23, потери: 25). Показатели Launceston(W): 100,7 владений (Off. Rating: 59,6, 2-очковые: 55,3%, 3-очковые: 37,5%, штрафные: 72,7%, подборы: 37, потери: 15).

Статистика матча

94
PTS
60
31
2PA
38
18
2P
21
58,1%
2P%
55,3%
24
3PA
32
6
3P
12
25,0%
3P%
37,5%
55
FGA
70
24
FG
33
43,6%
FG%
47,1%
9
FTA
22
6
FT
16
66,7%
FT%
72,7%
5
ORB
16
18
DRB
21
23
TRB
37
13
AST
24
9
STL
16
1
BLK
2
25
TOV
15
19
PF
10
88,0
Possession
100,7
1,07
PTS on Possession
0,6
106,9
Off. Rating
59,6
59,6
Def. Rating
106,9
28,4%
TOV%
14,9%
19,2%
REB%
47,1%
0,1
Rating FT
0,22
51,6%
EP%
59,8%
34,3%
ETeams%
41,6%
102
PER
139

Другие личные встречи Sandringham(W) — Launceston(W)

Дата Лига Матч Счёт
12.07.2025 NBL States Women Sandringham(W) — Launceston(W) 106:86
21.05.2023 NBL States Women Sandringham(W) — Launceston(W) 79:84

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)