Australia: NBL States Women • 26.04.2024 • 2024

Ipswich Force(W) 75 : 87 Brisbane Capitals(W)

(24:27, 11:27, 17:15, 23:18)
Матч Ipswich Force(W) — Brisbane Capitals(W) в рамках турнира Australia (NBL States Women) от 26.04.2024 завершился со счетом 75:87 (общий тотал встречи — 162 очка). Команда Ipswich Force(W) провела игру в темпе 110,1 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 68,1, реализация 2-очковых: 29,4%, 3-очковых: 31,4%, штрафных: 52,2%, подборы: 38, потери: 9). Показатели Brisbane Capitals(W): 109,6 владений (Off. Rating: 79,4, 2-очковые: 58,3%, 3-очковые: 32,1%, штрафные: 75,0%, подборы: 48, потери: 19).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
26.4.24 Ipswich Force(W) 24 11 17 23 75
26.4.24 Brisbane Capitals(W) 27 27 15 18 87

Статистика матча

75
PTS
87
51
2PA
36
15
2P
21
29,4%
2P%
58,3%
35
3PA
28
11
3P
9
31,4%
3P%
32,1%
86
FGA
64
26
FG
30
30,2%
FG%
46,9%
23
FTA
24
12
FT
18
52,2%
FT%
75,0%
18
ORB
8
20
DRB
40
38
TRB
48
12
AST
19
12
STL
5
1
BLK
9
9
TOV
19
20
PF
20
110,1
Possession
109,6
0,68
PTS on Possession
0,79
68,1
Off. Rating
79,4
79,4
Def. Rating
68,1
8,2%
TOV%
17,3%
31,0%
REB%
28,6%
0,21
Rating FT
0,22
39,9%
EP%
59,7%
45,3%
ETeams%
48,7%
96
PER
157

Другие личные встречи Ipswich Force(W) — Brisbane Capitals(W)

Дата Лига Матч Счёт
16.05.2026 NBL States Women Ipswich Force(W) — Brisbane Capitals(W) 82:62
05.07.2025 NBL States Women Brisbane Capitals(W) — Ipswich Force(W) 82:89
08.07.2023 NBL States Women Brisbane Capitals(W) — Ipswich Force(W) 65:77
06.05.2022 NBL States Women Ipswich Force(W) — Brisbane Capitals(W) 58:60

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)