Australia: NBL States Women • 27.04.2024 • 2024

Central Districts Lions(W) 93 : 80 North Adelaide Rockets(W)

(24:15, 25:24, 18:22, 26:19)
Матч Central Districts Lions(W) — North Adelaide Rockets(W) в рамках турнира Australia (NBL States Women) от 27.04.2024 завершился со счетом 93:80 (общий тотал встречи — 173 очка). Команда Central Districts Lions(W) провела игру в темпе 100,0 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 93,0, реализация 2-очковых: 47,5%, 3-очковых: 34,5%, штрафных: 75,0%, подборы: 29, потери: 15). Показатели North Adelaide Rockets(W): 108,0 владений (Off. Rating: 74,1, 2-очковые: 55,2%, 3-очковые: 41,9%, штрафные: 88,0%, подборы: 34, потери: 17).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
27.4.24 Central Districts Lions(W) 24 25 18 26 93
27.4.24 North Adelaide Rockets(W) 15 24 22 19 80

Статистика матча

93
PTS
80
40
2PA
29
19
2P
16
47,5%
2P%
55,2%
29
3PA
31
10
3P
13
34,5%
3P%
41,9%
69
FGA
60
29
FG
29
42,0%
FG%
48,3%
16
FTA
25
12
FT
22
75,0%
FT%
88,0%
7
ORB
5
22
DRB
29
29
TRB
34
18
AST
22
8
STL
7
0
BLK
3
15
TOV
17
22
PF
17
100,0
Possession
108,0
0,93
PTS on Possession
0,74
93,0
Off. Rating
74,1
74,1
Def. Rating
93,0
15,0%
TOV%
15,7%
19,4%
REB%
18,5%
0,16
Rating FT
0,23
54,1%
EP%
67,6%
40,2%
ETeams%
37,1%
125
PER
151

Другие личные встречи Central Districts Lions(W) — North Adelaide Rockets(W)

Дата Лига Матч Счёт
13.06.2026 NBL States Women North Adelaide Rockets(W) — Central Districts Lions(W) 90:82
02.05.2026 NBL States Women Central Districts Lions(W) — North Adelaide Rockets(W) 80:73
21.06.2025 NBL States Women Central Districts Lions(W) — North Adelaide Rockets(W) 61:76
12.04.2025 NBL States Women North Adelaide Rockets(W) — Central Districts Lions(W) 86:65
06.07.2024 NBL States Women North Adelaide Rockets(W) — Central Districts Lions(W) 58:77
27.05.2023 NBL States Women North Adelaide Rockets(W) — Central Districts Lions(W) 95:64
25.03.2023 NBL States Women Central Districts Lions(W) — North Adelaide Rockets(W) 63:80
30.07.2022 NBL States Women North Adelaide Rockets(W) — Central Districts Lions(W) 74:66

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)