Australia: NBL States Women • 28.04.2024 • 2024

Canberra(W) 99 : 80 Bankstown Bruins(W)

(20:21, 28:24, 22:16, 29:19)
Матч Canberra(W) — Bankstown Bruins(W) в рамках турнира Australia (NBL States Women) от 28.04.2024 завершился со счетом 99:80 (общий тотал встречи — 179 очка). Команда Canberra(W) провела игру в темпе 97,0 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 102,0, реализация 2-очковых: 44,2%, 3-очковых: 43,2%, штрафных: 81,2%, подборы: 39, потери: 7). Показатели Bankstown Bruins(W): 103,7 владений (Off. Rating: 77,2, 2-очковые: 52,4%, 3-очковые: 28,0%, штрафные: 68,2%, подборы: 42, потери: 18).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
28.4.24 Canberra(W) 20 28 22 29 99
28.4.24 Bankstown Bruins(W) 21 24 16 19 80

Статистика матча

99
PTS
80
43
2PA
42
19
2P
22
44,2%
2P%
52,4%
37
3PA
25
16
3P
7
43,2%
3P%
28,0%
80
FGA
67
35
FG
29
43,8%
FG%
43,3%
16
FTA
22
13
FT
15
81,2%
FT%
68,2%
13
ORB
13
26
DRB
29
39
TRB
42
30
AST
19
14
STL
3
4
BLK
1
7
TOV
18
16
PF
10
97,0
Possession
103,7
1,02
PTS on Possession
0,77
102,0
Off. Rating
77,2
77,2
Def. Rating
102,0
7,2%
TOV%
17,4%
31,0%
REB%
33,3%
0,17
Rating FT
0,21
58,3%
EP%
53,4%
64,3%
ETeams%
42,8%
173
PER
132

Другие личные встречи Canberra(W) — Bankstown Bruins(W)

Дата Лига Матч Счёт
16.05.2026 NBL States Women Canberra(W) — Bankstown Bruins(W) 53:95
12.07.2025 NBL States Women Bankstown Bruins(W) — Canberra(W) 78:63
27.05.2023 NBL States Women Bankstown Bruins(W) — Canberra(W) 65:85
15.04.2023 NBL States Women Canberra(W) — Bankstown Bruins(W) 63:71

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)