Australia: NBL States Women • 11.05.2024 • 2024

Perth Redbacks(W) 95 : 54 South West Slammers(W)

(27:10, 29:19, 13:15, 26:10)
Матч Perth Redbacks(W) — South West Slammers(W) в рамках турнира Australia (NBL States Women) от 11.05.2024 завершился со счетом 95:54 (общий тотал встречи — 149 очка). Команда Perth Redbacks(W) провела игру в темпе 114,9 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 82,7, реализация 2-очковых: 26,2%, 3-очковых: 19,2%, штрафных: 63,0%, подборы: 32, потери: 22). Показатели South West Slammers(W): 118,2 владений (Off. Rating: 45,7, 2-очковые: 50,0%, 3-очковые: 30,4%, штрафные: 60,0%, подборы: 52, потери: 18).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
11.5.24 Perth Redbacks(W) 27 29 13 26 95
11.5.24 South West Slammers(W) 10 19 15 10 54

Статистика матча

95
PTS
54
42
2PA
56
11
2P
28
26,2%
2P%
50,0%
26
3PA
23
5
3P
7
19,2%
3P%
30,4%
68
FGA
79
16
FG
35
23,5%
FG%
44,3%
27
FTA
30
17
FT
18
63,0%
FT%
60,0%
14
ORB
22
18
DRB
30
32
TRB
52
13
AST
20
10
STL
14
1
BLK
4
22
TOV
18
24
PF
27
114,9
Possession
118,2
0,83
PTS on Possession
0,46
82,7
Off. Rating
45,7
45,7
Def. Rating
82,7
19,2%
TOV%
15,2%
31,8%
REB%
55,0%
0,23
Rating FT
0,25
37,4%
EP%
51,8%
45,5%
ETeams%
36,0%
103
PER
120

Другие личные встречи Perth Redbacks(W) — South West Slammers(W)

Дата Лига Матч Счёт
05.06.2026 NBL States Women Perth Redbacks(W) — South West Slammers(W) 128:79
02.04.2026 NBL States Women South West Slammers(W) — Perth Redbacks(W) 82:74
07.06.2025 NBL States Women South West Slammers(W) — Perth Redbacks(W) 64:116
15.07.2023 NBL States Women Perth Redbacks(W) — South West Slammers(W) 93:76
10.04.2022 NBL States Women Perth Redbacks(W) — South West Slammers(W) 93:56

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)