Australia: NBL States Women • 18.05.2024 • 2024

Waverley(W) 86 : 81 Kilsyth(W)

(20:18, 16:12, 13:20, 20:19, OT 17:12)
Матч Waverley(W) — Kilsyth(W) в рамках турнира Australia (NBL States Women) от 18.05.2024 завершился со счетом 86:81 (общий тотал встречи — 167 очка). Команда Waverley(W) провела игру в темпе 126,0 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 68,3, реализация 2-очковых: 37,5%, 3-очковых: 31,2%, штрафных: 80,0%, подборы: 43, потери: 21). Показатели Kilsyth(W): 131,3 владений (Off. Rating: 61,7, 2-очковые: 38,3%, 3-очковые: 33,3%, штрафные: 50,0%, подборы: 52, потери: 25).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 OT Счёт
18.5.24 Waverley(W) 20 16 13 20 17 86
18.5.24 Kilsyth(W) 18 12 20 19 12 81

Статистика матча

86
PTS
81
48
2PA
60
18
2P
23
37,5%
2P%
38,3%
32
3PA
21
10
3P
7
31,2%
3P%
33,3%
80
FGA
81
28
FG
30
35,0%
FG%
37,0%
25
FTA
28
20
FT
14
80,0%
FT%
50,0%
11
ORB
15
32
DRB
37
43
TRB
52
18
AST
14
9
STL
10
5
BLK
2
21
TOV
25
22
PF
26
126,0
Possession
131,3
0,68
PTS on Possession
0,62
68,3
Off. Rating
61,7
61,7
Def. Rating
68,3
16,7%
TOV%
19,0%
22,9%
REB%
31,9%
0,2
Rating FT
0,21
50,5%
EP%
43,6%
44,5%
ETeams%
41,1%
135
PER
109

Другие личные встречи Waverley(W) — Kilsyth(W)

Дата Лига Матч Счёт
16.04.2026 NBL States Women Kilsyth(W) — Waverley(W) 82:80
18.07.2025 NBL States Women Kilsyth(W) — Waverley(W) 77:92
21.06.2025 NBL States Women Waverley(W) — Kilsyth(W) 85:94
04.06.2023 NBL States Women Waverley(W) — Kilsyth(W) 69:71
16.07.2022 NBL States Women Kilsyth(W) — Waverley(W) 57:75

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)