Australia: NBL States Women • 15.06.2024 • 2024

Bankstown Bruins(W) 80 : 76 Maitland Mustangs(W)

(27:14, 10:18, 23:26, 20:18)
Матч Bankstown Bruins(W) — Maitland Mustangs(W) в рамках турнира Australia (NBL States Women) от 15.06.2024 завершился со счетом 80:76 (общий тотал встречи — 156 очка). Команда Bankstown Bruins(W) провела игру в темпе 85,8 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 93,2, реализация 2-очковых: 52,5%, 3-очковых: 35,7%, штрафных: 36,4%, подборы: 32, потери: 11). Показатели Maitland Mustangs(W): 90,5 владений (Off. Rating: 84,0, 2-очковые: 42,9%, 3-очковые: 46,4%, штрафные: 64,7%, подборы: 34, потери: 11).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
15.6.24 Bankstown Bruins(W) 27 10 23 20 80
15.6.24 Maitland Mustangs(W) 14 18 26 18 76

Статистика матча

80
PTS
76
40
2PA
35
21
2P
15
52,5%
2P%
42,9%
28
3PA
28
10
3P
13
35,7%
3P%
46,4%
68
FGA
63
31
FG
28
45,6%
FG%
44,4%
11
FTA
17
4
FT
11
36,4%
FT%
64,7%
9
ORB
8
23
DRB
26
32
TRB
34
18
AST
14
5
STL
7
0
BLK
2
11
TOV
11
15
PF
14
85,8
Possession
90,5
0,93
PTS on Possession
0,84
93,2
Off. Rating
84,0
84,0
Def. Rating
93,2
12,8%
TOV%
12,2%
25,7%
REB%
25,8%
0,13
Rating FT
0,19
50,6%
EP%
56,9%
41,3%
ETeams%
39,7%
114
PER
121

Другие личные встречи Bankstown Bruins(W) — Maitland Mustangs(W)

Дата Лига Матч Счёт
19.07.2026 NBL States Women Maitland Mustangs(W) — Bankstown Bruins(W) 65:74
02.05.2026 NBL States Women Bankstown Bruins(W) — Maitland Mustangs(W) 88:77
26.07.2025 NBL States Women Bankstown Bruins(W) — Maitland Mustangs(W) 77:73
29.06.2025 NBL States Women Bankstown Bruins(W) — Maitland Mustangs(W) 84:80
03.06.2023 NBL States Women Maitland Mustangs(W) — Bankstown Bruins(W) 75:61

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)