Матч Manly W.(W) — Illawarra Hawks(W) в рамках турнира Australia (NBL States Women) от 06.07.2024 завершился со счетом 82:51 (общий тотал встречи — 133 очка). Команда Manly W.(W) провела игру в темпе 96,0 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 85,4, реализация 2-очковых: 51,2%, 3-очковых: 25,0%, штрафных: 87,5%, подборы: 52, потери: 16). Показатели Illawarra Hawks(W): 101,5 владений (Off. Rating: 50,3, 2-очковые: 31,9%, 3-очковые: 13,0%, штрафные: 70,6%, подборы: 30, потери: 14).

Статистика матча

82
PTS
51
43
2PA
47
22
2P
15
51,2%
2P%
31,9%
32
3PA
23
8
3P
3
25,0%
3P%
13,0%
75
FGA
70
30
FG
18
40,0%
FG%
25,7%
16
FTA
17
14
FT
12
87,5%
FT%
70,6%
18
ORB
7
34
DRB
23
52
TRB
30
19
AST
13
11
STL
8
5
BLK
2
16
TOV
14
16
PF
15
96,0
Possession
101,5
0,85
PTS on Possession
0,5
85,4
Off. Rating
50,3
50,3
Def. Rating
85,4
16,7%
TOV%
13,8%
43,9%
REB%
17,1%
0,17
Rating FT
0,17
52,7%
EP%
36,2%
56,1%
ETeams%
29,7%
149
PER
64

Другие личные встречи Manly W.(W) — Illawarra Hawks(W)

Дата Лига Матч Счёт
20.06.2026 NBL States Women Manly W.(W) — Illawarra Hawks(W) 103:51
01.06.2025 NBL States Women Manly W.(W) — Illawarra Hawks(W) 84:67
01.04.2023 NBL States Women Manly W.(W) — Illawarra Hawks(W) 84:50
30.07.2022 NBL States Women Manly W.(W) — Illawarra Hawks(W) 75:76
14.05.2022 NBL States Women Illawarra Hawks(W) — Manly W.(W) 82:70

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)