Australia: NBL States Women • 06.07.2024 • 2024

Mt. Gambier(W) 108 : 72 Knox(W)

Матч Mt. Gambier(W) — Knox(W) в рамках турнира Australia (NBL States Women) от 06.07.2024 завершился со счетом 108:72 (общий тотал встречи — 180 очка). Команда Mt. Gambier(W) провела игру в темпе 88,8 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 121,6, реализация 2-очковых: 67,4%, 3-очковых: 42,9%, штрафных: 90,9%, подборы: 42, потери: 10). Показатели Knox(W): 89,7 владений (Off. Rating: 80,2, 2-очковые: 34,3%, 3-очковые: 41,9%, штрафные: 69,2%, подборы: 23, потери: 11).

Статистика матча

108
PTS
72
46
2PA
35
31
2P
12
67,4%
2P%
34,3%
28
3PA
31
12
3P
13
42,9%
3P%
41,9%
74
FGA
66
43
FG
25
58,1%
FG%
37,9%
11
FTA
13
10
FT
9
90,9%
FT%
69,2%
11
ORB
6
31
DRB
17
42
TRB
23
24
AST
18
8
STL
6
4
BLK
3
10
TOV
11
10
PF
11
88,8
Possession
89,7
1,22
PTS on Possession
0,8
121,6
Off. Rating
80,2
80,2
Def. Rating
121,6
11,3%
TOV%
12,3%
39,3%
REB%
16,2%
0,12
Rating FT
0,14
69,4%
EP%
51,3%
62,5%
ETeams%
35,4%
198
PER
99

Другие личные встречи Mt. Gambier(W) — Knox(W)

Дата Лига Матч Счёт
03.07.2026 NBL States Women Mt. Gambier(W) — Knox(W) 64:95
05.07.2024 NBL States Women Mt. Gambier(W) — Knox(W) 65:68
27.05.2023 NBL States Women Mt. Gambier(W) — Knox(W) 88:80
06.08.2022 NBL States Women Mt. Gambier(W) — Knox(W) 68:75
28.05.2022 NBL States Women Mt. Gambier(W) — Knox(W) 74:43

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)