Australia: NBL States Women • 13.07.2024 • 2024

Albury(W) 90 : 67 Sydney Comets(W)

(23:7, 22:24, 22:13, 23:23)
Матч Albury(W) — Sydney Comets(W) в рамках турнира Australia (NBL States Women) от 13.07.2024 завершился со счетом 90:67 (общий тотал встречи — 157 очка). Команда Albury(W) провела игру в темпе 105,2 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 85,5, реализация 2-очковых: 33,3%, 3-очковых: 17,9%, штрафных: 76,2%, подборы: 46, потери: 15). Показатели Sydney Comets(W): 98,9 владений (Off. Rating: 67,7, 2-очковые: 64,3%, 3-очковые: 32,0%, штрафные: 66,7%, подборы: 43, потери: 15).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
13.7.24 Albury(W) 23 22 22 23 90
13.7.24 Sydney Comets(W) 7 24 13 23 67

Статистика матча

90
PTS
67
54
2PA
42
18
2P
27
33,3%
2P%
64,3%
28
3PA
25
5
3P
8
17,9%
3P%
32,0%
82
FGA
67
23
FG
35
28,0%
FG%
52,2%
21
FTA
18
16
FT
12
76,2%
FT%
66,7%
22
ORB
9
24
DRB
34
46
TRB
43
4
AST
28
9
STL
11
0
BLK
1
15
TOV
15
16
PF
16
105,2
Possession
98,9
0,86
PTS on Possession
0,68
85,5
Off. Rating
67,7
67,7
Def. Rating
85,5
14,3%
TOV%
15,2%
39,3%
REB%
27,3%
0,2
Rating FT
0,18
40,3%
EP%
60,0%
49,4%
ETeams%
43,7%
109
PER
144

Другие личные встречи Albury(W) — Sydney Comets(W)

Дата Лига Матч Счёт
23.05.2026 NBL States Women Sydney Comets(W) — Albury(W) 48:81
20.07.2025 NBL States Women Sydney Comets(W) — Albury(W) 83:92
21.06.2025 NBL States Women Albury(W) — Sydney Comets(W) 103:86
06.04.2024 NBL States Women Sydney Comets(W) — Albury(W) 66:99
21.07.2023 NBL States Women Albury(W) — Sydney Comets(W) 95:101
02.07.2023 NBL States Women Sydney Comets(W) — Albury(W) 79:81

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)