Brazil: LBF Women • 17.04.2024 • 2024

Ponta Grossa(W) 36 : 75 SESI Araraquara(W)

Матч Ponta Grossa(W) — SESI Araraquara(W) в рамках турнира Brazil (LBF Women) от 17.04.2024 завершился со счетом 36:75 (общий тотал встречи — 111 очка). Команда Ponta Grossa(W) провела игру в темпе 89,5 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 40,2, реализация 2-очковых: 61,4%, 3-очковых: 23,1%, штрафных: 37,5%, подборы: 41, потери: 15). Показатели SESI Araraquara(W): 83,6 владений (Off. Rating: 89,7, 2-очковые: 25,6%, 3-очковые: 17,6%, штрафные: 83,3%, подборы: 32, потери: 22).

Статистика матча

36
PTS
75
44
2PA
43
27
2P
11
61,4%
2P%
25,6%
26
3PA
17
6
3P
3
23,1%
3P%
17,6%
70
FGA
60
33
FG
14
47,1%
FG%
23,3%
8
FTA
6
3
FT
5
37,5%
FT%
83,3%
7
ORB
7
34
DRB
25
41
TRB
32
27
AST
8
12
STL
7
2
BLK
2
15
TOV
22
7
PF
11
89,5
Possession
83,6
0,4
PTS on Possession
0,9
40,2
Off. Rating
89,7
89,7
Def. Rating
40,2
16,8%
TOV%
26,3%
21,9%
REB%
17,1%
0,09
Rating FT
0,07
50,0%
EP%
31,1%
36,0%
ETeams%
38,6%
101
PER
70

Другие личные встречи Ponta Grossa(W) — SESI Araraquara(W)

Дата Лига Матч Счёт
06.04.2024 LBF Women SESI Araraquara(W) — Ponta Grossa(W) 86:47

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)