Mexico: LMBPF Women • 28.01.2024 • 2024

Quetzales(W) 96 : 73 Mexico U18(W)

(31:19, 17:20, 27:18, 21:16)
Матч Quetzales(W) — Mexico U18(W) в рамках турнира Mexico (LMBPF Women) от 28.01.2024 завершился со счетом 96:73 (общий тотал встречи — 169 очка). Команда Quetzales(W) провела игру в темпе 95,7 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 100,3, реализация 2-очковых: 40,4%, 3-очковых: 37,0%, штрафных: 38,5%, подборы: 38, потери: 16). Показатели Mexico U18(W): 128,0 владений (Off. Rating: 57,0, 2-очковые: 56,1%, 3-очковые: 41,2%, штрафные: 70,7%, подборы: 45, потери: 19).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
28.1.24 Quetzales(W) 31 17 27 21 96
28.1.24 Mexico U18(W) 19 20 18 16 73

Статистика матча

96
PTS
73
47
2PA
41
19
2P
23
40,4%
2P%
56,1%
27
3PA
17
10
3P
7
37,0%
3P%
41,2%
74
FGA
58
29
FG
30
39,2%
FG%
51,7%
13
FTA
41
5
FT
29
38,5%
FT%
70,7%
13
ORB
8
25
DRB
37
38
TRB
45
13
AST
20
10
STL
6
0
BLK
1
16
TOV
19
31
PF
15
95,7
Possession
128,0
1,0
PTS on Possession
0,57
100,3
Off. Rating
57,0
57,0
Def. Rating
100,3
16,7%
TOV%
14,8%
26,0%
REB%
24,2%
0,14
Rating FT
0,32
44,8%
EP%
63,1%
43,6%
ETeams%
37,7%
106
PER
161

Другие личные встречи Quetzales(W) — Mexico U18(W)

Дата Лига Матч Счёт
27.01.2024 LMBPF Women Quetzales(W) — Mexico U18(W) 88:50

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)