Mexico: LMBPF Women • 10.02.2024 • 2024

Toritas(W) 56 : 92 Quetzales(W)

Матч Toritas(W) — Quetzales(W) в рамках турнира Mexico (LMBPF Women) от 10.02.2024 завершился со счетом 56:92 (общий тотал встречи — 148 очка). Команда Toritas(W) провела игру в темпе 88,8 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 63,0, реализация 2-очковых: 30,4%, 3-очковых: 30,4%, штрафных: 63,6%, подборы: 33, потери: 14). Показатели Quetzales(W): 117,0 владений (Off. Rating: 78,6, 2-очковые: 45,7%, 3-очковые: 40,0%, штрафные: 78,0%, подборы: 53, потери: 12).

Статистика матча

56
PTS
92
46
2PA
46
14
2P
21
30,4%
2P%
45,7%
23
3PA
15
7
3P
6
30,4%
3P%
40,0%
69
FGA
61
21
FG
27
30,4%
FG%
44,3%
11
FTA
41
7
FT
32
63,6%
FT%
78,0%
10
ORB
15
23
DRB
38
33
TRB
53
13
AST
12
5
STL
8
1
BLK
0
14
TOV
12
25
PF
18
88,8
Possession
117,0
0,63
PTS on Possession
0,79
63,0
Off. Rating
78,6
78,6
Def. Rating
63,0
15,8%
TOV%
10,3%
20,8%
REB%
39,5%
0,12
Rating FT
0,35
39,4%
EP%
60,8%
26,6%
ETeams%
52,0%
63
PER
176

Другие личные встречи Toritas(W) — Quetzales(W)

Дата Лига Матч Счёт
03.03.2024 LMBPF Women Quetzales(W) — Toritas(W) 72:81
02.03.2024 LMBPF Women Quetzales(W) — Toritas(W) 77:52
09.02.2024 LMBPF Women Toritas(W) — Quetzales(W) 64:91

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)