Venezuela(W) 75 : 57 Paraguay(W)

(18:17, 16:10, 22:11, 19:19)
Матч Venezuela(W) — Paraguay(W) в рамках турнира World (South American Championship Women) от 04.09.2024 завершился со счетом 75:57 (общий тотал встречи — 132 очка). Команда Venezuela(W) провела игру в темпе 102,9 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 72,9, реализация 2-очковых: 53,3%, 3-очковых: 28,6%, штрафных: 70,4%, подборы: 38, потери: 16). Показатели Paraguay(W): 84,3 владений (Off. Rating: 67,6, 2-очковые: 38,9%, 3-очковые: 26,9%, штрафные: 66,7%, подборы: 28, потери: 14).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
04.9.24 Venezuela(W) 18 16 22 19 75
04.9.24 Paraguay(W) 17 10 11 19 57

Статистика матча

75
PTS
57
30
2PA
36
16
2P
14
53,3%
2P%
38,9%
28
3PA
26
8
3P
7
28,6%
3P%
26,9%
58
FGA
62
24
FG
21
41,4%
FG%
33,9%
27
FTA
12
19
FT
8
70,4%
FT%
66,7%
10
ORB
9
28
DRB
19
38
TRB
28
22
AST
11
7
STL
8
1
BLK
0
16
TOV
14
13
PF
21
102,9
Possession
84,3
0,73
PTS on Possession
0,68
72,9
Off. Rating
67,6
67,6
Def. Rating
72,9
15,6%
TOV%
16,6%
34,5%
REB%
24,3%
0,26
Rating FT
0,14
55,3%
EP%
43,9%
43,8%
ETeams%
24,8%
136
PER
66

Другие личные встречи Venezuela(W) — Paraguay(W)

Дата Лига Матч Счёт
02.08.2022 South American Championship Women Paraguay(W) — Venezuela(W) 65:76

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)