Australia: NBL States Women • 17.04.2025 • 2025

Sandringham(W) 79 : 76 Knox(W)

(19:20, 19:14, 21:21, 20:21)
Матч Sandringham(W) — Knox(W) в рамках турнира Australia (NBL States Women) от 17.04.2025 завершился со счетом 79:76 (общий тотал встречи — 155 очка). Команда Sandringham(W) провела игру в темпе 106,6 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 74,1, реализация 2-очковых: 34,1%, 3-очковых: 38,2%, штрафных: 50,0%, подборы: 43, потери: 8). Показатели Knox(W): 99,8 владений (Off. Rating: 76,2, 2-очковые: 42,5%, 3-очковые: 38,5%, штрафные: 60,0%, подборы: 47, потери: 14).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
17.4.25 Sandringham(W) 19 19 21 20 79
17.4.25 Knox(W) 20 14 21 21 76

Статистика матча

79
PTS
76
41
2PA
40
14
2P
17
34,1%
2P%
42,5%
34
3PA
26
13
3P
10
38,2%
3P%
38,5%
75
FGA
66
27
FG
27
36,0%
FG%
40,9%
24
FTA
20
12
FT
12
50,0%
FT%
60,0%
11
ORB
9
32
DRB
38
43
TRB
47
20
AST
14
6
STL
4
4
BLK
4
8
TOV
14
19
PF
21
106,6
Possession
99,8
0,74
PTS on Possession
0,76
74,1
Off. Rating
76,2
76,2
Def. Rating
74,1
7,5%
TOV%
14,0%
22,4%
REB%
22,0%
0,23
Rating FT
0,2
46,0%
EP%
51,2%
51,6%
ETeams%
43,0%
125
PER
121

Другие личные встречи Sandringham(W) — Knox(W)

Дата Лига Матч Счёт
09.08.2026 NBL States Women Knox(W) — Sandringham(W) 80:78
25.04.2026 NBL States Women Sandringham(W) — Knox(W) 82:72
16.04.2026 NBL States Women Sandringham(W) — Knox(W) 102:73
28.03.2026 NBL States Women Sandringham(W) — Knox(W) 79:78
13.07.2025 NBL States Women Sandringham(W) — Knox(W) 64:79
04.05.2024 NBL States Women Sandringham(W) — Knox(W) 79:69
03.04.2024 NBL States Women Sandringham(W) — Knox(W) 75:80
08.06.2023 NBL States Women Sandringham(W) — Knox(W) 88:61

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)