Матч Melbourne Tigers(W) — Frankston(W) в рамках турнира Australia (NBL States Women) от 23.05.2025 завершился со счетом 78:67 (общий тотал встречи — 145 очка). Команда Melbourne Tigers(W) провела игру в темпе 94,0 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 82,9, реализация 2-очковых: 46,0%, 3-очковых: 36,8%, штрафных: 68,8%, подборы: 43, потери: 17). Показатели Frankston(W): 98,4 владений (Off. Rating: 68,1, 2-очковые: 39,4%, 3-очковые: 29,6%, штрафные: 89,5%, подборы: 27, потери: 15).

Статистика матча

78
PTS
67
50
2PA
33
23
2P
13
46,0%
2P%
39,4%
19
3PA
27
7
3P
8
36,8%
3P%
29,6%
69
FGA
60
30
FG
21
43,5%
FG%
35,0%
16
FTA
19
11
FT
17
68,8%
FT%
89,5%
15
ORB
4
28
DRB
23
43
TRB
27
25
AST
16
6
STL
8
1
BLK
2
17
TOV
15
16
PF
16
94,0
Possession
98,4
0,83
PTS on Possession
0,68
82,9
Off. Rating
68,1
68,1
Def. Rating
82,9
18,1%
TOV%
15,3%
39,5%
REB%
12,5%
0,17
Rating FT
0,19
52,4%
EP%
53,2%
46,6%
ETeams%
31,1%
133
PER
102

Другие личные встречи Melbourne Tigers(W) — Frankston(W)

Дата Лига Матч Счёт
10.05.2026 NBL States Women Melbourne Tigers(W) — Frankston(W) 84:61
22.06.2024 NBL States Women Melbourne Tigers(W) — Frankston(W) 96:73
16.06.2024 NBL States Women Melbourne Tigers(W) — Frankston(W) 70:80
25.06.2023 NBL States Women Melbourne Tigers(W) — Frankston(W) 75:88
20.05.2023 NBL States Women Melbourne Tigers(W) — Frankston(W) 69:80
14.08.2022 NBL States Women Melbourne Tigers(W) — Frankston(W) 59:72

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)