Mexico: LMBPF Women • 08.02.2025 • 2025

Penguins(W) 74 : 82 Universidad Modelo(W)

Матч Penguins(W) — Universidad Modelo(W) в рамках турнира Mexico (LMBPF Women) от 08.02.2025 завершился со счетом 74:82 (общий тотал встречи — 156 очка). Команда Penguins(W) провела игру в темпе 137,5 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 53,8, реализация 2-очковых: 44,4%, 3-очковых: 25,9%, штрафных: 50,0%, подборы: 57, потери: 22). Показатели Universidad Modelo(W): 143,9 владений (Off. Rating: 57,0, 2-очковые: 42,6%, 3-очковые: 11,1%, штрафные: 51,2%, подборы: 44, потери: 19).

Статистика матча

74
PTS
82
45
2PA
54
20
2P
23
44,4%
2P%
42,6%
27
3PA
18
7
3P
2
25,9%
3P%
11,1%
72
FGA
72
27
FG
25
37,5%
FG%
34,7%
42
FTA
43
21
FT
22
50,0%
FT%
51,2%
17
ORB
9
40
DRB
35
57
TRB
44
19
AST
17
14
STL
14
7
BLK
1
22
TOV
19
31
PF
30
137,5
Possession
143,9
0,54
PTS on Possession
0,57
53,8
Off. Rating
57,0
57,0
Def. Rating
53,8
16,0%
TOV%
13,2%
32,7%
REB%
18,4%
0,3
Rating FT
0,3
45,2%
EP%
41,7%
49,3%
ETeams%
44,9%
130
PER
119

Другие личные встречи Penguins(W) — Universidad Modelo(W)

Дата Лига Матч Счёт
09.02.2025 LMBPF Women Penguins(W) — Universidad Modelo(W) 66:87

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)