Taiwan: TPBL • 06.06.2025 • 2024-2025

Kaohsiung Aquas 92 : 106 Formosa Dreamers

(19:26, 26:41, 22:20, 25:19)
Матч Kaohsiung Aquas — Formosa Dreamers в рамках турнира Taiwan (TPBL) от 06.06.2025 завершился со счетом 92:106 (общий тотал встречи — 198 очка). Команда Kaohsiung Aquas провела игру в темпе 129,6 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 71,0, реализация 2-очковых: 55,6%, 3-очковых: 21,1%, штрафных: 70,0%, подборы: 37, потери: 11). Показатели Formosa Dreamers: 114,1 владений (Off. Rating: 92,9, 2-очковые: 57,8%, 3-очковые: 38,7%, штрафные: 78,3%, подборы: 43, потери: 17).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
06.6.25 Kaohsiung Aquas 19 26 22 25 92
06.6.25 Formosa Dreamers 26 41 20 19 106

Статистика матча

92
PTS
106
36
2PA
45
20
2P
26
55,6%
2P%
57,8%
38
3PA
31
8
3P
12
21,1%
3P%
38,7%
74
FGA
76
28
FG
38
37,8%
FG%
50,0%
40
FTA
23
28
FT
18
70,0%
FT%
78,3%
13
ORB
12
24
DRB
31
37
TRB
43
18
AST
15
6
STL
5
6
BLK
4
11
TOV
17
26
PF
35
129,6
Possession
114,1
0,71
PTS on Possession
0,93
71,0
Off. Rating
92,9
92,9
Def. Rating
71,0
8,5%
TOV%
14,9%
29,5%
REB%
33,3%
0,31
Rating FT
0,2
52,6%
EP%
62,6%
47,1%
ETeams%
41,3%
155
PER
160

Другие личные встречи Kaohsiung Aquas — Formosa Dreamers

Дата Лига Матч Счёт
25.03.2026 TPBL Formosa Dreamers — Kaohsiung Aquas 96:90
07.03.2026 TPBL Kaohsiung Aquas — Formosa Dreamers 97:107
01.02.2026 TPBL Formosa Dreamers — Kaohsiung Aquas 96:93
14.12.2025 TPBL Kaohsiung Aquas — Formosa Dreamers 73:99
29.10.2025 TPBL Kaohsiung Aquas — Formosa Dreamers 86:99
18.10.2025 TPBL Formosa Dreamers — Kaohsiung Aquas 101:106
08.06.2025 TPBL Kaohsiung Aquas — Formosa Dreamers 105:102
04.06.2025 TPBL Kaohsiung Aquas — Formosa Dreamers 88:79

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)