New Zealand: NZ NBL • 08.06.2025 • 2025

Nelson Giants 109 : 89 Manawatu Jets

(33:12, 29:24, 20:32, 27:21)
Матч Nelson Giants — Manawatu Jets в рамках турнира New Zealand (NZ NBL) от 08.06.2025 завершился со счетом 109:89 (общий тотал встречи — 198 очка). Команда Nelson Giants провела игру в темпе 123,2 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 88,5, реализация 2-очковых: 67,5%, 3-очковых: 36,7%, штрафных: 73,3%, подборы: 44, потери: 19). Показатели Manawatu Jets: 122,2 владений (Off. Rating: 72,8, 2-очковые: 47,3%, 3-очковые: 27,3%, штрафные: 63,3%, подборы: 35, потери: 16).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
08.6.25 Nelson Giants 33 29 20 27 109
08.6.25 Manawatu Jets 12 24 32 21 89

Статистика матча

109
PTS
89
40
2PA
55
27
2P
26
67,5%
2P%
47,3%
30
3PA
22
11
3P
6
36,7%
3P%
27,3%
70
FGA
77
38
FG
32
54,3%
FG%
41,6%
30
FTA
30
22
FT
19
73,3%
FT%
63,3%
9
ORB
14
35
DRB
21
44
TRB
35
35
AST
18
11
STL
12
5
BLK
1
19
TOV
16
27
PF
19
123,2
Possession
122,2
0,88
PTS on Possession
0,73
88,5
Off. Rating
72,8
72,8
Def. Rating
88,5
15,4%
TOV%
13,1%
30,0%
REB%
28,6%
0,24
Rating FT
0,24
65,5%
EP%
50,5%
57,4%
ETeams%
45,8%
197
PER
142

Другие личные встречи Nelson Giants — Manawatu Jets

Дата Лига Матч Счёт
13.07.2026 NZ NBL Manawatu Jets — Nelson Giants 120:113
17.06.2026 NZ NBL Nelson Giants — Manawatu Jets 92:79
04.05.2025 NZ NBL Manawatu Jets — Nelson Giants 112:104
22.06.2024 NZ NBL Manawatu Jets — Nelson Giants 77:104
17.04.2024 NZ NBL Nelson Giants — Manawatu Jets 92:77
01.07.2023 NZ NBL Nelson Giants — Manawatu Jets 92:87
23.04.2023 NZ NBL Manawatu Jets — Nelson Giants 84:74

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)