Italy: Serie A2 • 30.05.2025 • 2024-2025

Forli 87 : 78 Rimini

(27:16, 14:26, 28:21, 18:15)
Матч Forli — Rimini в рамках турнира Italy (Serie A2) от 30.05.2025 завершился со счетом 87:78 (общий тотал встречи — 165 очка). Команда Forli провела игру в темпе 99,0 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 87,8, реализация 2-очковых: 48,9%, 3-очковых: 34,5%, штрафных: 68,8%, подборы: 30, потери: 8). Показатели Rimini: 92,6 владений (Off. Rating: 84,2, 2-очковые: 55,6%, 3-очковые: 38,2%, штрафные: 60,0%, подборы: 39, потери: 20).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
30.5.25 Forli 27 14 28 18 87
30.5.25 Rimini 16 26 21 15 78

Статистика матча

87
PTS
78
47
2PA
27
23
2P
15
48,9%
2P%
55,6%
29
3PA
34
10
3P
13
34,5%
3P%
38,2%
76
FGA
61
33
FG
28
43,4%
FG%
45,9%
16
FTA
15
11
FT
9
68,8%
FT%
60,0%
8
ORB
10
22
DRB
29
30
TRB
39
21
AST
16
14
STL
3
1
BLK
3
8
TOV
20
17
PF
21
99,0
Possession
92,6
0,88
PTS on Possession
0,84
87,8
Off. Rating
84,2
84,2
Def. Rating
87,8
8,1%
TOV%
21,6%
21,6%
REB%
31,2%
0,16
Rating FT
0,16
53,3%
EP%
57,2%
50,9%
ETeams%
34,2%
145
PER
113

Другие личные встречи Forli — Rimini

Дата Лига Матч Счёт
15.02.2026 Serie A2 Rimini — Forli 78:63
21.12.2025 Serie A2 Forli — Rimini 77:86
01.06.2025 Serie A2 Forli — Rimini 64:76
27.05.2025 Serie A2 Rimini — Forli 83:78
25.05.2025 Serie A2 Rimini — Forli 75:69
19.01.2025 Serie A2 Forli — Rimini 78:73
27.10.2024 Serie A2 Rimini — Forli 81:73
23.12.2023 Serie A2 Rimini — Forli 68:80

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)