Germany: BBL • 10.06.2025 • 2024-2025

Wurzburg 78 : 77 Ulm

(25:23, 19:18, 19:22, 15:14)
Матч Wurzburg — Ulm в рамках турнира Germany (BBL) от 10.06.2025 завершился со счетом 78:77 (общий тотал встречи — 155 очка). Команда Wurzburg провела игру в темпе 100,9 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 77,3, реализация 2-очковых: 51,7%, 3-очковых: 31,0%, штрафных: 77,8%, подборы: 30, потери: 11). Показатели Ulm: 105,8 владений (Off. Rating: 72,8, 2-очковые: 37,8%, 3-очковые: 37,5%, штрафные: 75,9%, подборы: 40, потери: 17).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
10.6.25 Wurzburg 25 19 19 15 78
10.6.25 Ulm 23 18 22 14 77

Статистика матча

78
PTS
77
29
2PA
37
15
2P
14
51,7%
2P%
37,8%
29
3PA
24
9
3P
9
31,0%
3P%
37,5%
58
FGA
61
24
FG
23
41,4%
FG%
37,7%
27
FTA
29
21
FT
22
77,8%
FT%
75,9%
7
ORB
14
23
DRB
26
30
TRB
40
19
AST
14
7
STL
8
5
BLK
2
11
TOV
17
25
PF
26
100,9
Possession
105,8
0,77
PTS on Possession
0,73
77,3
Off. Rating
72,8
72,8
Def. Rating
77,3
10,9%
TOV%
16,1%
21,2%
REB%
37,8%
0,27
Rating FT
0,27
58,2%
EP%
55,0%
38,8%
ETeams%
36,5%
134
PER
123

Другие личные встречи Wurzburg — Ulm

Дата Лига Матч Счёт
27.09.2026 BBL Ulm — Wurzburg 67:90
02.05.2026 BBL Wurzburg — Ulm 98:84
29.12.2025 BBL Ulm — Wurzburg 66:61
12.06.2025 BBL Ulm — Wurzburg 91:84
07.06.2025 BBL Ulm — Wurzburg 99:86
04.06.2025 BBL Wurzburg — Ulm 87:77
01.06.2025 BBL Ulm — Wurzburg 91:87
14.04.2025 BBL Wurzburg — Ulm 89:72

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)