Australia: NBL States Women • 14.06.2025 • 2025

Inner West Bulls(W) 85 : 93 Sydney Comets(W)

(18:26, 13:28, 26:15, 28:24)
Матч Inner West Bulls(W) — Sydney Comets(W) в рамках турнира Australia (NBL States Women) от 14.06.2025 завершился со счетом 85:93 (общий тотал встречи — 178 очка). Команда Inner West Bulls(W) провела игру в темпе 107,1 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 79,4, реализация 2-очковых: 42,5%, 3-очковых: 32,4%, штрафных: 78,3%, подборы: 33, потери: 11). Показатели Sydney Comets(W): 113,3 владений (Off. Rating: 82,1, 2-очковые: 54,7%, 3-очковые: 33,3%, штрафные: 60,7%, подборы: 46, потери: 17).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
14.6.25 Inner West Bulls(W) 18 13 26 28 85
14.6.25 Sydney Comets(W) 26 28 15 24 93

Статистика матча

85
PTS
93
40
2PA
53
17
2P
29
42,5%
2P%
54,7%
34
3PA
18
11
3P
6
32,4%
3P%
33,3%
74
FGA
71
28
FG
35
37,8%
FG%
49,3%
23
FTA
28
18
FT
17
78,3%
FT%
60,7%
11
ORB
15
22
DRB
31
33
TRB
46
21
AST
19
7
STL
3
0
BLK
1
11
TOV
17
21
PF
19
107,1
Possession
113,3
0,79
PTS on Possession
0,82
79,4
Off. Rating
82,1
82,1
Def. Rating
79,4
10,3%
TOV%
15,0%
26,2%
REB%
40,5%
0,21
Rating FT
0,25
53,1%
EP%
55,6%
41,4%
ETeams%
45,9%
128
PER
152

Другие личные встречи Inner West Bulls(W) — Sydney Comets(W)

Дата Лига Матч Счёт
27.06.2026 NBL States Women Sydney Comets(W) — Inner West Bulls(W) 100:84
19.04.2024 NBL States Women Sydney Comets(W) — Inner West Bulls(W) 75:56
03.06.2023 NBL States Women Sydney Comets(W) — Inner West Bulls(W) 90:66

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)