Brazil: LBF Women • 15.06.2025 • 2025

Ourinhos(W) 69 : 57 Blumenau(W)

(22:25, 19:7, 12:11, 16:14)
Матч Ourinhos(W) — Blumenau(W) в рамках турнира Brazil (LBF Women) от 15.06.2025 завершился со счетом 69:57 (общий тотал встречи — 126 очка). Команда Ourinhos(W) провела игру в темпе 78,8 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 87,5, реализация 2-очковых: 48,8%, 3-очковых: 21,4%, штрафных: 81,8%, подборы: 43, потери: 11). Показатели Blumenau(W): 83,6 владений (Off. Rating: 68,2, 2-очковые: 38,7%, 3-очковые: 38,1%, штрафные: 60,0%, подборы: 29, потери: 17).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
15.6.25 Ourinhos(W) 22 19 12 16 69
15.6.25 Blumenau(W) 25 7 11 14 57

Статистика матча

69
PTS
57
43
2PA
31
21
2P
12
48,8%
2P%
38,7%
28
3PA
21
6
3P
8
21,4%
3P%
38,1%
71
FGA
52
27
FG
20
38,0%
FG%
38,5%
11
FTA
15
9
FT
9
81,8%
FT%
60,0%
19
ORB
7
24
DRB
22
43
TRB
29
18
AST
17
10
STL
8
6
BLK
3
11
TOV
17
13
PF
11
78,8
Possession
83,6
0,88
PTS on Possession
0,68
87,5
Off. Rating
68,2
68,2
Def. Rating
87,5
14,0%
TOV%
20,3%
46,3%
REB%
22,6%
0,14
Rating FT
0,18
47,6%
EP%
49,3%
51,7%
ETeams%
32,8%
123
PER
90

Другие личные встречи Ourinhos(W) — Blumenau(W)

Дата Лига Матч Счёт
26.03.2025 LBF Women Blumenau(W) — Ourinhos(W) 57:82

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)