Puerto Rico: BSN • 27.06.2025 • 2025

Osos de Manati 101 : 94 Vaqueros de Bayamon

Матч Osos de Manati — Vaqueros de Bayamon в рамках турнира Puerto Rico (BSN) от 27.06.2025 завершился со счетом 101:94 (общий тотал встречи — 195 очка). Команда Osos de Manati провела игру в темпе 101,8 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 99,2, реализация 2-очковых: 62,3%, 3-очковых: 31,6%, штрафных: 85,0%, подборы: 36, потери: 12). Показатели Vaqueros de Bayamon: 95,6 владений (Off. Rating: 98,3, 2-очковые: 46,3%, 3-очковые: 42,3%, штрафные: 73,3%, подборы: 37, потери: 12).

Статистика матча

101
PTS
94
53
2PA
54
33
2P
25
62,3%
2P%
46,3%
19
3PA
26
6
3P
11
31,6%
3P%
42,3%
72
FGA
80
39
FG
36
54,2%
FG%
45,0%
20
FTA
15
17
FT
11
85,0%
FT%
73,3%
11
ORB
18
25
DRB
19
36
TRB
37
21
AST
24
6
STL
10
4
BLK
1
12
TOV
12
14
PF
16
101,8
Possession
95,6
0,99
PTS on Possession
0,98
99,2
Off. Rating
98,3
98,3
Def. Rating
99,2
11,8%
TOV%
12,6%
36,7%
REB%
41,9%
0,2
Rating FT
0,16
64,1%
EP%
55,3%
51,1%
ETeams%
52,5%
178
PER
151

Другие личные встречи Osos de Manati — Vaqueros de Bayamon

Дата Лига Матч Счёт
04.06.2026 BSN Osos de Manati — Vaqueros de Bayamon 98:89
09.05.2026 BSN Osos de Manati — Vaqueros de Bayamon 94:89
03.06.2025 BSN Osos de Manati — Vaqueros de Bayamon 96:97
21.04.2025 BSN Osos de Manati — Vaqueros de Bayamon 103:110
27.08.2024 BSN Osos de Manati — Vaqueros de Bayamon 121:122
23.08.2024 BSN Osos de Manati — Vaqueros de Bayamon 86:91
18.08.2024 BSN Osos de Manati — Vaqueros de Bayamon 105:99
01.06.2024 BSN Osos de Manati — Vaqueros de Bayamon 108:111

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)