Australia: NBL States • 28.06.2025 • 2025

Keilor Thunder 95 : 96 Ringwood

(18:20, 23:30, 27:15, 27:31)
Матч Keilor Thunder — Ringwood в рамках турнира Australia (NBL States) от 28.06.2025 завершился со счетом 95:96 (общий тотал встречи — 191 очка). Команда Keilor Thunder провела игру в темпе 109,3 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 86,9, реализация 2-очковых: 51,0%, 3-очковых: 30,8%, штрафных: 75,0%, подборы: 44, потери: 14). Показатели Ringwood: 106,6 владений (Off. Rating: 90,1, 2-очковые: 52,6%, 3-очковые: 42,9%, штрафные: 83,3%, подборы: 29, потери: 14).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
28.6.25 Keilor Thunder 18 23 27 27 95
28.6.25 Ringwood 20 30 15 31 96

Статистика матча

95
PTS
96
49
2PA
38
25
2P
20
51,0%
2P%
52,6%
26
3PA
28
8
3P
12
30,8%
3P%
42,9%
75
FGA
66
33
FG
32
44,0%
FG%
48,5%
28
FTA
24
21
FT
20
75,0%
FT%
83,3%
20
ORB
8
24
DRB
21
44
TRB
29
15
AST
14
9
STL
8
4
BLK
4
14
TOV
14
20
PF
20
109,3
Possession
106,6
0,87
PTS on Possession
0,9
86,9
Off. Rating
90,1
90,1
Def. Rating
86,9
12,8%
TOV%
13,1%
48,8%
REB%
25,0%
0,26
Rating FT
0,23
56,3%
EP%
64,4%
50,4%
ETeams%
39,4%
158
PER
151

Другие личные встречи Keilor Thunder — Ringwood

Дата Лига Матч Счёт
27.06.2026 NBL States Keilor Thunder — Ringwood 82:88
15.06.2024 NBL States Ringwood — Keilor Thunder 70:77
21.05.2023 NBL States Keilor Thunder — Ringwood 88:94
18.06.2022 NBL States Ringwood — Keilor Thunder 88:53

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)