Chile: Chile LNB-2 • 29.06.2025 • 2025

Arabe Valparaiso 63 : 51 Stadio Italiano

Матч Arabe Valparaiso — Stadio Italiano в рамках турнира Chile (Chile LNB-2) от 29.06.2025 завершился со счетом 63:51 (общий тотал встречи — 114 очка). Команда Arabe Valparaiso провела игру в темпе 107,4 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 58,6, реализация 2-очковых: 44,4%, 3-очковых: 10,5%, штрафных: 65,4%, подборы: 42, потери: 16). Показатели Stadio Italiano: 95,4 владений (Off. Rating: 53,5, 2-очковые: 44,2%, 3-очковые: 9,1%, штрафные: 70,0%, подборы: 37, потери: 23).

Статистика матча

63
PTS
51
45
2PA
43
20
2P
19
44,4%
2P%
44,2%
19
3PA
22
2
3P
2
10,5%
3P%
9,1%
64
FGA
65
22
FG
21
34,4%
FG%
32,3%
26
FTA
10
17
FT
7
65,4%
FT%
70,0%
10
ORB
7
32
DRB
30
42
TRB
37
9
AST
11
12
STL
10
3
BLK
2
16
TOV
23
18
PF
23
107,4
Possession
95,4
0,59
PTS on Possession
0,53
58,6
Off. Rating
53,5
53,5
Def. Rating
58,6
14,9%
TOV%
24,1%
25,0%
REB%
17,9%
0,24
Rating FT
0,1
44,4%
EP%
38,7%
39,6%
ETeams%
25,2%
106
PER
64

Другие личные встречи Arabe Valparaiso — Stadio Italiano

Дата Лига Матч Счёт
27.06.2025 Chile LNB-2 Stadio Italiano — Arabe Valparaiso 59:67
22.06.2025 Chile LNB-2 Arabe Valparaiso — Stadio Italiano 69:71
14.07.2024 Chile LNB-2 Arabe Valparaiso — Stadio Italiano 68:79
12.05.2024 Chile LNB-2 Stadio Italiano — Arabe Valparaiso 96:56
24.06.2023 Chile LNB-2 Arabe Valparaiso — Stadio Italiano 79:72
29.04.2023 Chile LNB-2 Stadio Italiano — Arabe Valparaiso 63:75
02.07.2022 Chile LNB-2 Stadio Italiano — Arabe Valparaiso 82:76
14.05.2022 Chile LNB-2 Arabe Valparaiso — Stadio Italiano 84:73

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)